Любовь Кузьменко

поддержка 3G в планшете это тоже самое что и поддержка звонков с сим-картой?

Ответы
Михаил (Москва)

это интернет по симке. относительно быстрый. в итоге будешь лазить по сайтам, везде где принимает сеть телефон))

Это означает что в планшет можно вставить сим карту и звонить с него

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

функции разные, но требования у них одинаковые, наличие сим карты

Victor. By

не обязательно, это может быть и просто выход в инет без звонков

сергей балашов

Нет, 3g это видео вызов и быстрый интернет

Любовь Кузьменко

видео насколько я знаю это фронтальная камера выполняет и приложение скайп

сергей балашов

Я все обьяснил

Александр Олегович

Причём поддержка звонков с симкой?

Ал
Алексей

Не совсем понял вопроса.....

Любовь Кузьменко

3G подразумевает разъем для симки или нет

Ал
Алексей

Вот теперь понял. Естественно, если планшет поддерживает 3G сети, то для того, чтобы ловить эту сеть необходима сим карта оператора связи.

Ильдар

лишняя фишка не помешает

Pawel Velieff

Йес

Pawel Velieff

донт меншн ит)

Любовь Кузьменко

спасибо)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Самсунг таб 3.самый хороший планшет

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Самсунг таб 3.самый хороший планшет