Светлана Жеребецкая

Почему в школах, гимназиях, лицеях учителя преподают так, что дети ничего не знают?

Ответы
Алемжан

Ой..не говорите.Самая больная тема.Хуже фашизма..хуже чиновничьего и ментовского беспредела..хуже маньяков педофилов.Учителя деградировали дальше некуда.Полная жопа.Полный атас.Сами учителя..по математике:-В миллионе семь нулей..По русскому пишет:-В тетрадЕ раСмотреть.Это живые учителя..моих двух дочерей.Ка-ра-ул!!!РаССтреливать просто надо.Это как же морально низка должна быть та животно тупая сволочь..которая имеет стыд идти работать в школу при таком убогом состоянии своей головы?!!Нелюди.

Виталий Шумилов

Все зависит от программы и от учителя!К моей жене записывают детей за 2-3года до первого класса!Я её дома вижу редко.Она постоянно на работе.

Светлана Корчугова

Потому что учителям пофиг на качество обучения,они всё говорят,что платят им мало.а за такое обучение и этой зарплапты много

Светлана Жеребецкая

Согласна)

Кот Вадик

потому что сейчас время непрофессионалов и троечников, в рф даже президент троечник чегож вы хотите

Глеб It's My Life

Учителя не любят преподавать, дети не любят учиться. Какой еще мог быть результат?

Светлана Жеребецкая

Если бы учителя любили преподавать , дети любили бы учиться)))

Глеб It's My Life

Учителя не любят преподавать, дети не любят учиться. Какой еще мог быть результат?

Юрий Семёнов

А вы сначала своих детей воспитайте...а потом уже и с учителя спрашивайте)))

Фунтик

потому что программа сложная и без домашнего закрепления не обойдёшься.

Константин

Дети разные по уровню, нельзя преподавать всем всё сразу.

Евгений Прохоров

потому что детям это не нужно (психологи постарались)

Илья Кирсанов

За такую зарплату, хорошо, что хоть на работу ходят.

Илья Кирсанов

Да ладно, видел я этих учителей. Голь перекатная. Как вообще работают, им паямтник нужно ставить, нерукотворный.

Светлана Жеребецкая

Мы с Вами живем на разных планетах((((

Илья Кирсанов

Это верно. И ваша планета мне совсем не нравится.

Светлана Жеребецкая

Почему не нравится? Потому что у нас учителя хорошо зарабатывают?

Илья Кирсанов

Кто в России хорошо зарабатывает? Что вы меня лечите то? Я в России бываю по 2 раза в год. Какие бюджетники?

Сергей Максимук

Что бы потом на репетиторстве зарабатывать.

Майя Петрова

не все, мои - знают. Учились в обычных школах.

Андрей Пивенко

какую зарплату дали на столько и преподают)

Леонид Агеев

Потому что сейчас у всех права и свободы((

Валентин Едапин

Им зарплату не за знания начисляют...

Светлана Жеребецкая

В смысле?

Валентин Едапин

А-а, Вы сейчас скажете, что старая система была лучше...

Светлана Жеребецкая

Именно так я и скажу))))

Валентин Едапин

Разрешите вопрос. Старая, в смысле советская?

Светлана Жеребецкая

Да, советская, даже самый неуспевающий ученик умел читать, писать и считать.

Валентин Едапин

Опасаюсь, мы ввяжемся в бесконечную дискуссию.

Te
Terminator-Term

потому что в учебниках так написано

Александр 505

им заплатили за незнание..............

Петр Иванов

это вы от детей узнаете?

Bula Bulatov

Наверное не везде!

Светлана Жеребецкая

Интересно бы узнать это "не везде")))

Bula Bulatov

Экибастуз