Павел Копытцев

У меня есть увлечение. оно нормальное?

Я влюбляю в себя мужика, довожу его до состояния, чтоб он меня хотел, а потом бросаю, а недавно я решила поэкспериментировать довела дело до постели, мужик только разделся, разгорячился, а я ему ой все мне пора идти у меня возникли срочные дела, то есть ни чего такого не было, и мужик остался злой

Алексей Тумаков

Бл@, вот не убеждайте меня, что бывают умные блондинки!!!!

Евгений Кардаш

Ну не нарвись как-нибудь на менее тактичного мужика. Другой накинется и оттрахает жестко, потом не захочешь больше такое практиковать!

Николай

Ну и шл.. ха - девственница же ты.

Татьяна Хритошина

тварь.. . я б тебе челюсть сломал.

Андрей Лакомов

От*ебут тебя скоро))))

Сергей Повар

фантазерка ты

ОК
Олег Крюков

сама возбуждаешься от такого?

Сергей Каргин

ты как обычно все врешь .

Begench Rejepov

Ясен хер, а прикинь вы с ним начали бы секс и он сказал прости дорогая меня жена дома ждет высунул и пошел, приятно было бы ?

Евгений

я же вам девушки говорил что шантаж дыркой не гуманно и опасно

Со
Софья

Нет оно не нормальное

Влад Алешин

Тебе надо романы писать.

Николай Вавилов

Ты просто ебанутая коза.

Станислав Пак

"фантазии Фарятьева))) "...одиночество свело с ума)

Ольга Алексеева

наверное за что-то мстишь всем или себе доказываешь.
глубоко в душе тебя раздражают мужчины.
и не льсти себе ты не влюбляешь, ты лишь пробуждаешь животный инстинкт.

знаю только то что потом это обернется болячками для тебя.