Юр
Юрий

А знаете ли вы что..Николай Валуев за удачно проведённый раунд получает от тренера сахарок.

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

про валуева не знаю, а кличко за сахарок что угодно сделает

Юр
Юрий

))Я обоих знать не хочу- меня просто анекдот улыбнул

Людмила Петухова (Торопова)

я недввно слышала речи кличко- сразу видно что часто по голове били

Наталья Дацкая

уух...сколько? животное же огромное кубиком не обойтись

Юр
Юрий

так и раундов много)

Наталья Дацкая

за каждый раунд по одному?

Оксана Егорова

знать не знала-но сладкое поддерживат-эт точно

Леонид Гаврилюк

Ты ему в личку напиши порадуешь добряка!

Marat Assanov

он уже давное не проводит раунды

Марина Дементьева

килограммов так на пять)))

Аман Бакиров

год коня родился штоли 😄

Елена Парфёнова

очень познавательно))))

Юр
Юрий

)

Мама Принцессы

а я думала-морковку))))

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))сахарок смешнее)))))

Т*
Татьяна *****

а может кусок мяса?)

Юр
Юрий

)))))))))))

Юр
Юрий

Какая глупая и нелепая смерть - разбудить меня в 6 утра в воскресенье.

Оксана

хорошо не банан)))))

Юр
Юрий

ну так неинтересно- что ж это за бегемот- такого же роста, но в трое тяжелее)))0

Оксана

Чем крупнее тем выше)))))))))))))))

Юр
Юрий

Какая глупая и нелепая смерть - разбудить меня в 6 утра в воскресенье.

Оксана

))))))))))))))))))

Юр
Юрий

тут?

Светлана

наверное..пачку 😉

Юр
Юрий

- Боже!- Да, Адам.- Боже, что было вчера? Где мои рёбра?- Ну, ты же сам вчера девочек вызывал.

Светлана

😄

Юр
Юрий

- Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой, сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть...

Наталья Колесникова

нет не знаю.

Юр
Юрий

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: - Кто там? - Поручик Ржевский, мадам! - Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? - Конечно! - Подождите, найду ключи..

Наталья Буркина (Тиханина)

Буду знать.

Юр
Юрий

)

Лида Мантатова

Теперь да)

Юр
Юрий

)))))))

Ол
Олегин

морковку

Юр
Юрий

Вот раньше время был... уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что... Понаставили камер видеонаблюдения..

@lex Ver¥

Мини

Юр
Юрий

Доктор ставит хакеру диагноз:- Да, дорогуша... жить вам осталось всего 30 дней.- Как 30 дней?! Доктор, а может у вас есть какой-то crack?

Зульфия Камалова

Нет

Юр
Юрий

🙂

Зульфия Камалова

Пусть с нами поделится

Анел. Чивесутам.

Нет

Юр
Юрий

Вам тогда- по логике надо писать не "нет", а "тен" наоборот, так всё наоборот)))))))))))))))