Пётр Симон

🖼Знатокам, на ваше мнение, Адам был 1-й или последний из появившихся народов на планете ! 🤷‍♂️🙂

Ответы
Ellа

если учесть ,что у всех поародительница Ева,вроде как генетически доказанно,а вот кто отец там не слова не пол слова

Ellа

вот и я говорю,но тоже за собой вины не признаешь

Пётр Симон

Канешна не признаю, патаму, как мой, всегда прав, даж, если и не прав ! 🤷‍♂️😁

Ellа

ээээ друг,так дело не пойдет,тут нашла коса на камень:)но я хоть могу признавать ошибки

Пётр Симон

Вот, это ты будешь правильно делать, я ток за. 😊

Ellа

Поверь мне :)что и ты научишься признавать ошибки

Вечеслав Дмитриев

а как же обезьяны ?

Пётр Симон

Обезьяний царь, эт у нас Дарвин, поэтм он и продвигал путь своего племени по эволюциям. 😁

Вечеслав Дмитриев

все животные эволюционировали , а человек с луны прилетел ?

Пётр Симон

Ты похож с его племени ? Спроси у своего шефа, почему инфузории и амёбы досе, как были миллиарды лет назад, такими и видим сегодня их. 🙂

Вечеслав Дмитриев

есть наука биология . Есть физика . А есть похожие на людей животные , которые верят в разные древние сказки .

Пётр Симон

В сказках скрыта правда, а в брехне на типа ,,истине", вот ты и веришь этим байкам.

Вечеслав Дмитриев

эта истина для людей которые жили в примитивных жилищах , не имели образования , не умели читать и писать и жили в среднем 40 лет .