Чужой

После какой по счёту рюмки вам начинает казаться что все ждут вашего звонка?

Ответы
Александр Цюпа

смотря с кем отдыхаешь,бывает что и не кажется, а бывает что после третьей-пятой рюмки ну просто жуть как ждут моего звонка, это я так думаю

Чужой

👌

ит
ирина табунцова

Моего звонка ждут и на трезвяк...а вот после третьей рюмки мне начинает казаться, что поюя лучше пугачевой)))))

Чужой

Да, так тоже бывает если учесть что Пугачёва поёт совсем не айс.

ит
ирина табунцова

Это сейчас , а раньше хороший вокал))

Чужой

Ни сейчас ни раньше, Пугачёва никогда хорошо не пела, так ширпотреб чтобы пипл хавал и хавали, сочувствую таким.

ит
ирина табунцова

Значит я совмем хреново пою((((.. пойду выпью))))))

Чужой

Вот это дело! 🌹

Валерий Носков

Когда пью - не звоню. Просто мобильник у меня появился почти в 65 лет, когда все привычки уже сформировались.

Алена Хисматуллина

Это точно про моего мужа ) как выпьет так начинает всем звонить) ну пол бутылки точно нужно выпить думаю

Чужой

👌

Елена Романова

После первой же, т.к. после нее и пьянею... Потом, сколько ни пью - все равно, только трезвею 😣

Чужой

👌

Ирина

вчера в меня попало пиво.ударило по голове,моим потанцевало телом и в твой звонило телефон

Ирина Сыресина

а что если я ни одну рюмку или другую посуду за всю жизнь в руках не держала для греха?

Игорь Румянцев

😄 если брошу пить то как мои друзья в 2 часа ночи узнают как я их уважаю и люблю

Чужой

👌

Галина Хююс

Говорят, что первая плохо идёт, а 14 лишняя, вот тогда и все ждут вашего звонка.

Люб Любавишна Любава

Хм, я и так знаю что ни кто меня не ждет, все при мне, даже и рюмки не надобно

Александра Куценко

мне почему то наоборот хочется побыть одной и послушать песни и поплакать

Ruhmann Helena

Вообще не употребляю спиртное. Кроме того ярый его противник.

Alisa Айк

Не после какой.....я и пьяная адекватная.....знаю, что надо домой!

Ирина

Я одна не пью и поэтому мне общения хватает и без звонков)))

Татьяна Рогачёва

Практически, никому не звоню.... Только принимаю звонки......

Галина Смирнова

Не доходила до такого состояния,чтобы что-то казалось.

Татьяна Плешкова

все не все но кое кому хочется сказать , аж зубы ломит

Наталья Лёвкина - Крапивко

Не знаю к сожелению не пью,а так бы может и посчитала

Инна

🙂 Я после второй напрочь забываю, где у меня телефон

Olga Uzlova

В общем об этом не думаю когда сижу за рюмочкой чая

Чужой

👌