Вз
Взвод

…Давным давно, в «эпоху перестроек», я был влюблён, наверно как и все, девчонка из Таёжного посёлка осталась в памяти, возможно на совсем, а мы любили не считая время, а Время постепенно развело, летели дни,недели «карусели», все это было так не давно, но давно….все , как в романах кончилось внезапно, конечно я поклялся « Что вернусь!!!» , но до сих пор мне снится запах и пшённой каши подгоревшей вкус ….🖼

Ответы
Татьяна Морозова

замечательно🖼

Вз
Взвод

Благодарю Вам, Уважаемая Татьяна …🤝

Татьяна Морозова

замечательно🖼

Вера Гудкова

Бывает...

Вз
Взвод

Жизнь…

Вера Гудкова

Успехов.

Вз
Взвод

Благодарю Вам, Уважаемая Вера, и Вам добра , здоровья на долгие и долгие года.🤗