Svetлый

Сколько мужчин сможешь положить штабелями за одну минуту своею женскою, почти неземною красотою?

Ответы
Татьяна Климова

А зачем красотой ??Надо просто подмигнуть и вроде случайно коснуться этого мужчины !!Думаю интерес ко мне тогда будет обеспечен !!

Галина Антонова

Я уже сарай выстроила и там дров немерено. Светлый, ты ищи не неземную красоту, а человеческую.

Прелестница

нафиг они все! мне один нужен! его бы положить!.....штабелем....

Альонушка

Я женщина практичная. А будет прок от этих штабелей?))

Svetлый

будет)

Уральская Рябинушка

А зачем мне штабеля? Мне достаточно одного уложить

Та
Татьяна

Положить- не знаю, поставить могу)))

Svetлый

😂

Лариса Мельникова

можно только стуком каблучков

Елена Островская

И куда весь этот лесоповал?

Svetлый

))

Вера Bdfyjdf

Мне не нравятся лежачие.

Svetлый

))

Светлана Филюкова

опять, пытать будите?))

Она

Все стойкие)))

Svetлый

)))