Зинаида

Школу закончили, аттестаты получили, а говорить на английском не могли. А теперь ваши дети или внуки знают английский язык?

Ответы
Майя Петрова

Я в ВУЗе неплохо говорила по-английски, у нас в школе сильные преподаватели английского были. в ВУЗе легко на "5" училась. Экзамены не сдавала - ставили "5" автоматом...

Зинаида

🤝 👍

Королевская Аналостанка

Да , дочка в совершенстве знала немецкий , а поступила в универ , а там только английский . Пришлось самой переучиваться , но сдала английский на пять .

Зинаида

👍

Вячеслав Серкин

По телевизору видел. В Англии русский спросил вот мы английский изучаем в школе, а почему вы русский не учите. Ему ответили: "its joke?"))

Зинаида

Я вас поняла, Да они не учат,потому. что считается английский международный язык. И в других странах его учат так,что бы после окончания школы,ребёнок мог говорить на этом языке.

Вячеслав Серкин

Вот санкции нам и надо вводить. Запретить английский в школе изучать.)) Враги же реально.

Зинаида

О! Боже! И вы туда же! Тупоголовых я больше не выдержу.

Вячеслав Серкин

С врагами жить, по волчьи выть. Как они к нам относятся. Историю учите.))

Иван Якубовский

И Немецкий, и Польский, и Русский, но русский Бунина, Сахарова, Пушкина, и ни в коем случае НЕ РАРАШЕН ПУТЛЕРА И ИЖЕ С НИМ....

Остановите Вите Надо Выйти

Дочь полгода в Англии работала , потом полгода в Египте. Выучила...ну и со школы какие-то знания остались.

Зинаида

👍

Людмила Потёмкина

Дети то знают.а что толку им может и надо. а мне уже не выучить.раз до сих пор не выучила

Борис

Знают, сын даже к англичанам ездил, тренироваться говорить без акцента.

Зинаида

👍

Сергій

Дети знают, им по работе нужен, выучили, а после школы тоже не знали

Михаил Цветаев

я мог..я ходил на курсы англ.яз при МИД СССР с седьмого класса..

Niemand Против Войны

Дык потребности не было. У кого была -- те говорили и говорят.

Вр
Вредина

Знают, только не благодаря школе а благодаря репетиторам

Зинаида

😁

Галина

в обязательном порядке ,,метод преподавания был разный

Glаdiator (Woodland, Са)

Мои дети свободно разговаривают на трёх языках.😏

Наталия

Сын знает два языка и английский и французский

Зинаида

👍 😄

Наталия

Свободно разговаривает на двухк

Зинаида

Какой молодец!

Улугбек

Как же так? Должны бы и заговорить...🤷‍♂️

Зинаида

😩Ан нет,пока таких.

Улугбек

А Вы возьмите и... заговорите... с немцем, например...

Тина

да .говорят на нём с друзьями по всему миру..

Stormbringer

Сын и внук свободно говорят по- английски .

Зинаида

👍 🌹

На
Надия

Дочь свободно владеет. Внук и внучка тоже.

Николай Ходосевич

Все мои дети хорошо говорят по-английски.

Зинаида

👍

Аламути

Завсит от любознательности человека.