Kolya

Смотрю фильм про акул и офигиваю, акулы РЫЧАТ, ну вот от куда взялся этот бред?)))))

Ответы
Татьяна Заруцкая

вот, вот. я тоже в шоке под водой такой тигриный рык, да и над водой. ни в какие ворота не лезет. они поди еще и разговаривать умеют. я до конца не досмотрела. 🙂

Kolya

А вот об этом они сказать не успели, взорвади акул.)))))))

Татьяна Заруцкая

ну вот блин, на самом интересном месте. 🙂

Kolya

Может в следующих частях раскроется тайна молчания рыб.)))))

Татьяна Заруцкая

а может акул скрестили с тиграми, есть же тигровые акулы. это наверно они и рычат 😉

Kolya

Наверно.)))

Алена Лаврова

Главное, что не гавкают, мораль не читают, о том, как не хорошо купаться в неположенном для людей месте и не воспитывают перед тем как скушать))

Kolya

))))))

Анжелика Печеневская

от режиссёра и сценариста. это они рычат друг на друга а подсталяют молчаливую акулу. она ведь не сможет их вложить)

Анжелика Печеневская

трудно сказать..что то между треской и мясом курицы

Kolya

Понятно, лучше один рас попробовать самому.)))))

Анжелика Печеневская

да, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать))

Kolya

🙂

B|B Nura Центр Диализа

Это фантазии режиссера и сценаристов, видимо для придания большего устрашения и эффектности для зрителей. 👿

Kolya

Ну и пусть бы загавкали в добавок, за комедию сошло бы, мы бы посмеялись, а так фигня какаято, правильно музыку подбери, куда бульшего эффекта добиться можно.)))

Koteikо

А тебя не смущает, что когда взрывается звездолёт шумом взрыва В ВАКУУМЕ аж уши закладывает? 😄

Kolya

))))))) И в мотоциклетном шлеме в открытый космос выходят. 😄

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Людмила Шевцова

каждый сходит с ума по своему-- у одного акулы рычат, а другому -пусть рычат - лишь бы деньги

Kolya

)))))))

Константин Кадонцев

Ну , если у НИХ Псаки говорит стихами , то что от действующих лиц , типа акул ждать !

Kolya

🙂

Наталья Наумовa

сейчас же в школе не учатся, уже целое поколение выросло просто просиживая уроки

Kolya

Предлагаю в помощь учителям узаконить розги!!!))))))

Наталья Наумовa

девиз в школу - розги и мозги всем и сразу 😛

Kolya

Конечно всем, что бы отличники далеко не убегали от неуспевающих.)))))))

Ольга Кисса

А зачем сомневаться, ведь ни кто еще не познал их мир до конца, может и рычат

Kolya

А то мало акул препарировали, что то я не слышал, что у них нашли голосовые связки.)))))

Искандар Суюнов

даже морковка стонет когда ее режешь ножом. не верите? поищите в инете инфу?

Валентина Бабурина

Что они коровы что ли хотякотята мурлычат Может акулы хотят поговорить?

Kolya

РЫЧАТ Акулы, а не Мычат, читай внимательнее.)))

Валентина Бабурина

Ну открой тайну!

Kolya

Какая ещё тайна? Идиотская выдумка режисёра, или сценариста, а может ещё кого из их группы.)))

Марина К

не слышала. А почему вас удивляет? Все животные издают какие-то звуки.

Kolya

Акулы не животные, они рыбы!!!! Фильм называется Акулы-2.))))

Марина К

Я под словом "животные" имела в виду весь животный мир - и звери, и птицы, и рыбы.

Kolya

Животные да, издают, но не рыбы!!!!

Марина К

а белуга?

Kolya

Белуга не рыба, млекопитающее животное.)))

Геннадий Оломуцкий

смотря откуда смотрите фильм,ежели с телевизора то оттуда и бред

Валерий Синельников

а ещё в космосе (в вакууме) с грохотом разлетаются планеты

Kolya

Точно, есть такое.))))

Валерий Синельников

достаточно и того, что пуля прилетает одновременно со звуком выстрела

Kolya

Да в фильмах дофига такого, что идёт в разрез с физикой и здравым смыслом.))))

Ruslan

Врут, разве тока кода злые, а кода их щекочешь - они мяучат!

Kolya

Ага, а если их рукой, или ногой угостить, то и мячик принесут.)))

Оксана Осипова

это ещё что... В некоторых мультиках и быки с выменем...)

Kolya

Да ужжжжж.)))))

Юлианна Ko

Если бы всё было как в жизни, народ бы в кино не ходил

Kolya

Возможно.))) @}-}--

Елена Сивакова

а собака ? чуть попала в кадр сразу скулит, тоже бред

Kolya

"Возвращение Мухтара", чисто Шерлок Холмс мохнатый.)))))))

Елена Сивакова

вот вот, не люблю когда очеловечивают животных, у них своя прелесть в поведении

Kolya

Что да, то да.)))

Alena Ivanova

Ну как по вашему еще напугать завзятого киномана ??

Kolya

Ну а чего тогда так тихо рычат, да я от рекламы в сто рас сильнее пугался, когда она ночью арать начинала!!!)))))

Alena Ivanova

Не страшно? Тогда:

Kolya

Да глупо это, рыба и вдруг открывает пасть и РРРРРРРРРРРР.)))))))

Kolya

Да глупо это, рыба и вдруг открывает пасть и РРРРРРРРРРРР.)))))))