Игорь

— Алло! Я насчёт сарая! — Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!— НЕТ, МАТЬ ВАШУ, ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!

Ответы
Оленька ))))

Мысли домашнего кота: Хозяйка любовника привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте.... Сейчас на кухне закрылись меня не пускают...Из моей миски наверное жрёт...

Меченый Волк

Доброе утро!!))

Левый Сектор!

добрый вечер))

Меченый Волк

Ок?

Нина Косенкова

Хорошо, что только в сарай, а не в еще какое-нибудь небольшое сооружение, пардон, сантехнического назначения

Тамара Михайлова

у нас в армии все через заднее место - даже сарай по тихому снести не могут, надо обязательно нашуметь))))))

Игорь

😄

Тамара Михайлова

Вот тебе бабушка и Киев-Град!!!)))

Лидия Орехова

"Отчаяньем до края доведённая, я развалю твой хлев и твой сарай!" - ракета межсарайная.

Игорь

😄

Valentinanatolii Bekker

ну дэк спьяну можно и не только сарай а каю нибудь страну стереть с карт мира

Alla Beregnova

"Хочешь попасть в Америку? Поступай в ракетно-зенитные войска!"

Таша Т

ко ся чок )

Alla Beregnova

"Хочешь попасть в Америку? Поступай в ракетно-зенитные войска!"

Анатолий

- ЩАС ТЫ ДОГУНДИШЬСЯ, И МЫ ПОТОЧНЕЕ В ТЕБЯ, МУЖИК, ПАЛЬНЁМ!...

Игорь

😄

Анатолий

-Уржались с женой!...Спасибо, Игорь!...)))

Игорь

Да не за что.

Рассвет Грядущий

Это спрашивалка, а не помойка анекдотов, ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ

Игорь

Ага,я запомню.

Людмила Цокало

Что ни делают, получается автомат калашникова...

Владимир Рыбкин

Сколько сараев можно грохнуть одной ракетой??/

Сергей Пахомов

служил в конце 70-х тогда это и услышал 1-й раз

Наталья Борисова

)))))))) так вот откуда у сарая худая крыша))))))))

Наталья Борисова

это почему?

Игорь

Где ты видела дыру в крыше в виде воронки? Воронки бывают на земле.

Наталья Борисова

у меня хорошее воображение

Игорь

Объёмное.

Наталья Борисова

ну, вобщем то да

Ар
Аристократка

Главнокомандующий всегда не туда попадает

Наталья Бражник

Потому без единого выстрела Крым взяли.....

Игорь

Я Вас понял. Я отвечал Наталье. А что не понять, никто не захочет связываться с обезьяной с ядерной гранатой в руке. И обезьяна это знает.

Sergej Unschakow

Вот это и страшно

Игорь

Жили и думали, что угроза войны в мире , в Европе сведена до минимума. Договоры,гарантии безопасности итд. А оказалось, что мы были слишком наивными.

Sergej Unschakow

Сегодня референдум повод для оккупации,.Кто следующий?

Игорь

Да какой референдум, это даже не пародия на референдум. Границы нужно закрывать, много "туристов" по нашим городам шляется.

Степан Недосекин

жаль что туда на счет кремля не позвонили

Игорь

Ещё не вечер.

* Серёжа *

...а город подумал ученья идут ...

Владимир Чибисов

Промахнулись. Метили в дом...

Elena Kasyikina

ты задолбал со своим сараем

Ga
Gala

мы всегда попадаем не туда