Александр Кирюхин

мне нравится девушка, ей 32, мне 22.

Aлексей Жуков

ну и? никаких проблем
главное что бы резьба подошла

Лариса Михейкина

нормально. мне 30 моему жениху 21.уже три года вместе. в след. году свадьба. возраст-это всего лишь цифры.)

Юлия Дьячкова

в чем проблема? Эта разве помеха.

Нурланltnurik

все ОК, вот через десяток лет тебе как мне думается будет нравиться другая девушка которой будет 22 а тебе 32 попомнишь мои слова))

Полина Тарасова

ну дык и в чём проблема?

Kamila

Ты спрашиваешь или хвастаешься?

Любовь Красавцева

Эта девушка случайно не снималась в фильме Форсаж первая часть с Вином Дизелем в качестве его сестры? ))))
Уж очень похожа ))) Джордана Брюстер.

В*
Виктория ***

это пройдёт, потрахаешь её пару тройку раз. . и увлечёшься другой (на моём личном опыте проверял)