Галина Азадалиева

А есть кто из Твери?

Ответы
Елена Галкина

Год назад уехала из Твери, жила в южном, на можайского. Тяжело у вас жить, не понравилось, чз 7 месяцев уехала 8 мая прошлого года

Елена Галкина

Нет, я с мая прошлого года тут и очень нравится, мило тихо. Спокойно, и люди милые и белки скачут, сороки летают лес рядом вода хорошая душевно короче

Галина Азадалиева

Поварово и мне нравится. Бабушка моя жила около леса, где кладбище.

Елена Галкина

А я живу между поварово и поваровкой посередине и шлепать одинаково туда или сюда с электрички.. Но моя квартира прописка в Иваново самый центр около жд вокзала

Галина Азадалиева

А я про Лотошино писала. Это около Волоколамска. В другой стороне.

Елена Галкина

Понятно

Камикадзе-Божественый Ветер

Немного серебра и смеха.
Прекрасный огонек в душе.
Ты так чудесна, будто песня
Моей истерзанной души.

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврей нашёл кувшин с золотыми царскими монетами и как честный, законопослушный гражданин, взял себе 25%, а остальное перепрятал.

Камикадзе-Божественый Ветер

Одессит встречает приятеля, державшегося за опухшую щеку:
- Что с тобой, Моня?
- Мне только что удалили два зуба.
- Но ты сегодня утром сказал мне, что у тебя разболелся один зуб?
- У зубного не было сдачи...

Галина Азадалиева

Вы сегодня в ударе)))

Nikolai Garskov

А если нет, то что? У меня такое впечатление, что здесь все только земляков и ищут. Вопрос - зачем?

Владимир Калашников

Тверь отзовись? Вот Москва туточки а от туда нет эээээээххххххх ирыды

Владимир Калашников

Дадно как в Твери и вы любите кумира Твери

Галина Азадалиева

Нет, как и все не любят своих кумиров

Владимир Калашников

Как Михаила Воробьева(Круг)

Галина Азадалиева

Неееет. Я про губернатора. Мишу мы любим. Это наша гордость.

Владимир Калашников

Ладно до заатра. Спок нок.

Мишута

Наверное. Если из Соединённых Штатов даже есть ,то из Твери - подавно )

Галина Азадалиева

Со штатов прикольные личности

Мишута

Не знаю,насчёт прикольности,но среди знакомых по этому сайту я уже давно знаю двоих женщин )

Галина Азадалиева

А, а я про одного американца здесь ошивающегося. Вот он чудик

Мишута

Не знаю на счёт американца,может он просто блефует,а те американки -точно из США. Одна украинского происхождения,вторая родилась во Франции,но её предки или из Белоруссии ли из России

Андрей Близнюк

здеся 1ё есть она спрашивает откуда вы и сколько у вас время

Светлана Штейнбах

Калинин - было красивее. Моя мама из Ржевского района.

So
Solongo

А памятник М. Кругу поставили в Твери ( не на могиле)?

So
Solongo

красивый?

Галина Азадалиева

Похож. Погуглите

So
Solongo

благодарю....

So
Solongo

благодарю....

Алексей Шутов

А чего там в Твери?У меня деревня в Тверской!!!

Алексей Шутов

Пено слышали такое.И бабушка в деревне Нечаевщина под Пено.

Галина Азадалиева

А, Вы уже писали. Знаю Пено

Алексей Шутов

Это хорошо.

Раш

Есть. Анна Шафран- ведущая Вести ФМ😉

Misha Tsaikin

муж в Тверь ,а жена в дверь..... 😅

Иг
Игорь

А зачем?ну если надо могу переехать

Иг
Игорь

Жди меня и я вернусь

Vladimir Felde

Агааа муж в дверь,а жена в Тверь...))))

Пилат Понтий

а нетути, муж в дверь - жена в Тверь!

Сергей Федин

И рад бы,но я совсем с другого бока.

Александр Чабаев

Да все тверские, все они из Твери.

Андрей Григорьев

Афанасий Никитин, например.

Галина Азадалиева

Да. Он наш)))

kuzyak_v

кто то наверное есть из нее

Георгий Клинцов

МУЖ В ТВЕРЬ,А ЖЕНА В ДВЕРЬ!

Жул Жусуп

а если есть,на ночь моно)))