Ольга Филатова

Почему все мужчины хотят красивых женщин,не важно даже,что она истеричка,главное,чтобы все видели,какая "красота" идёт с ними рядом?

Ответы
Дмитрий

женщины гораздо умнее мужчин. ВЫ когда нибудь видели, что бы женщина вышла замуж за красивые ноги?

Ольга Филатова

Конечно нет! Красивые мужчины,на мужиков-то не похожи,у них какие-то бабские замашки.

Николай Мардвинцев

Да ,нравится мне что жена у меня красивая,и пусть завидуют все.

Ольга Филатова

Если она внешне красива и внутренне еще,то Вы счастливый человек. Два в одном-это круто!

А Вот И Я....

не в красоте вся женская прелесть....что бы была женственной...

Stanislav Zaporozskiy

НЕ-а.. заблуждаетесь.Женщина уже красавица она же Женщина.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Это - результат ЛИЧНЫХ (?!) исследований ВСЕХ (?!) мужчин???

Ольга Филатова

Это мои наблюдения по жизни.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Значит пора менять окружение..

Ольга Филатова

Я согласна,только не знаю,как это сделать.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Начни, к примеру, с СЕБЯ!..)))))) 😄

Ольга Филатова

Уже начала.

Валерий Пыхов

ну,если мужчина влюбился,то он многое не замечает...

Ольга Филатова

Такая любовь долго не продержится,но зато потом будут вспоминать и гордится собой,вспоминая-"Какая у меня была женщина! Жалко правда,что она оказалась дурой!"

Валерий Пыхов

может быть...

Евгений Локостов

вы уже за мужиков решаете,у вас их много было?

Ольга Филатова

Не обязательно их иметь,достаточно за всем этим наблюдать,знаю истории из жизни,смотрю передачи на эти темы.не все,конечно такие,но многих это касается.

Евгений Локостов

ну ну, обобщитель вы наш

Михаил Азноров

Потому что, инстинкт животного срабатывает.

Торбин Гонсалес

Если она истеричка, она уже некрасивая.

Торбин Гонсалес

Три раза ха - ха - ха. Состояние истерички от наличия или отсутствия мужчины роли не играет.

Ольга Филатова

Я не про красивых истеричек,я про нормальных женщин,на которых меньше обращают внимание мужчины.

Торбин Гонсалес

Я сейчас заплачу горькими слезами))) Сами-то поняли, что написали? да не может быть нормальных, на которых мужчины не обращают внимания. Все нормальные. ВСЕ)) Мимо нашего всевидящего ока еще не удавалось проскочить ни одной женщине))) Ни одной.

Ольга Филатова

Есть такой тип мужчин,которые не пропускают ни одной юбки,они имеют всех и все, что шевелится! Как бы мне теперь не заплакать!

Торбин Гонсалес

Значит Вам повезло)) Сейчас кто нибудь читает это и думает, вот бы и мне так))

Яруллин Фарид

потому что красота это коммерция

Ольга Филатова

Все,деньги,деньги,деньги-они душат,давят,уничтожают человека,как личность,делают его "деревянным",озлобленным и нервным.

Яруллин Фарид

верно

Галина Чернышева

На долго ли?Обычная гордыня.

Ольга Филатова

Сколько бы они не делали им гадостей,все равно мужчины о них думают и,как только они поманят их пальчиком,несутся к ним на всех парусах.

Владимир Асиновский

Этим самым и себя "показать"

Ольга Филатова

Вот именно,что показать.Сплошная показуха для кого-то,а для себя ничего не остается,только одни мучения.

Alfons Ems

Смотреть противно не было.

Ольга Филатова

Смотреть не противно,зато хавать гадости приятно, отправляя свою душу.

Alfons Ems

Живём один раз)

Михаил Тымчук

Да не все любят придурков.

Леонид Терентьев

красиво жить не запретиш

Ольга Филатова

Жить на показ,а что у них дома творится? Сплошное выяснение отношений!

Леонид Терентьев

это ихнее

Александр К.

Не все... Далеко не все....

Ольга Филатова

Не все-это,которые уже намучились.

Александр К.

Думаете,что намучившихся мало?))))))

Ольга Филатова

Не мало,но стоит женщинам их поманить, то они всё равно к ним возвращаются,в надежде,что наверно она меня все таки любит.и так все снова и снова,пока окончательно не истощится их нервная система.

Александр К.

Да нет же.. Какая любовь... Там, наверное, дети есть... По ним скучают..

Ольга Филатова

Там не дети,а красота худая,она так бы украсила интерьер его квартиры!

Simply Todd

Beauty is in the eyes of the beholder!!!

Ольга Филатова

Человек славится делами,а не красотой!

Simply Todd

It goes both ways...

Waldemar Walter

а что в красоте дело

Waldemar Walter

и сколько таких несчастных

Ольга Филатова

Столько,сколько женщин,которые не блещут красотой.

Waldemar Walter

просто мужики не видят ,их надо чувствовать

Ольга Филатова

Может они и чувствуют,но подвернётся красивая женщина,и сразу чувствительность теряется.

Waldemar Walter

кто хочет пофлиртовать ,тот пойдёт за красивой а для жизни должен чувствовать душой

Аноним Я

Оля,ну бред же....

Ольга Филатова

Ну,что тогда все женщины себя перекраивают,все так отчаянно хотят изменится,губы,макияж,грудь,фигура! Все для мужчин,а они выбирают их потом,соревнуясь,у кого красивее женщина! А потом начинаются слезы и мордобои.

Аноним Я

Оля! Не для мужчин! А для себя,мы просто приложение....

Юрий Астахов

Зря обобщаете...

Ольга Филатова

Так оно и есть,а женщины все стараются,стараются изменить свою внешность,чтобы нравится мужчинам,а они их выбирали,как на рынке "красоты".Потом приходится мужчинам жить с этой "красотой",а не с человеком.

Юрий Астахов

Это характерно для первого брака, да и то не у всех, потом приходит осознание

Ольга Филатова

Может и приходит,но так хочется наступить на грабли,в надежде,что ничего не повторится.