Олег Авербух

Знаете почему в Израиле захват заложников-исключительно редкое явление?

Ответы
Super Joke

Ответ: "...Олег Авербух Не выполняют ни одного условия террористов,не смотря на жертвы.Смысла нет захватывать...." - НЕ (!) состоятелен, поскольку РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА (!) ДОКАЗЫВАЕТ (!) как раз обратное - достаточно вспомнить хотя бы последний обмен около ТЫСЯЧИ (!) заключенных на одного-единственного пленного (читай - взятого в заложники) солдата.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Li
Li_Boldyreva

А ты попробуй насобирать денег чтобы поехать в Израиль, потом купить оружие, найти подходящие место, взять заложников... а у многих сейчас и без этого проблем хватает. Куда уж тут заложников...

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Евгений Хатковский

Знаю. Родовое гнездо уничтожают у террориста. А в своё время в Бирме англичане останки шахидов хоронили в свиных шкурах и получили тот же результат.

Марфутин Евгений

не знаю, наверно не дают им что просят и смысл пропадает или по телевидению не показывают, а ведь террористом нужна показуха в первую очередь

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

потому что там с террористами не ведут переговоры, более того к подозреваемым в терроризме применяют физические и психологические пытки...

Ба
Бастинда

не дадут никакого выкупа за заложников-правда и убивают их..но за то не получается у террористов на этом сделать свой грязный бизнес

Светлана Новак, Витебск

Да.Потому что это бесполезно.На захват заложников не обращают внимания,террористов уничтожают.Жестоко.Но действенно.

Владимир Капгер

Убивают террористов, сносят их жлма, а самих закапывают в, завернув в свиные шкуры. Это русские, кстати, делают...

Леди В Пледе

а птому что там с террористами не церемонятся и с их родственниками тоже--ррраз и в ад отправили и правильно

Ростислав Либенко

У них уникальная система контроля, но не это главное. Главное: они отвечают на эти акты жестоким образом...

Дмитрий Шипинский (Минск)

потому что за такие вопросы они с яйцами делают, то что с Буратино с носом. И очень редко с этим шутят.

Алексей Горталов

Потому что ещё в 1972 году евреи правильно закрыли этот вопрос: - "Мы с террористами не разговариваем"

Аleksey كييف

Потому что там террористов сразу расстреливают, и никаких требований захватчиков не выполняют .

Дмитрий Рай

Это давно известно , они не идут на переговоры с террористами а сразу бескомпромиссно штурмуют .

Светлана Новак, Витебск

Потому что террористы знают что заложников не пожалеют при их захвате.Жестоко.Но правильно.

Елена Зинченко

Наверное всем потом кирдык настанет, ну тот кто похищает, как и в Таиланде за наркотики!!! 🙂

Людмила Курманова

Полагаю, что расстрел захватчиков там норма.. Хоть кого захвати, заплатишь своей жизнью..

Дмитрий Рай

Знаю , потому что они не идут на переговоры с террористами и сразу всех гасят штурмом .