Ви
Виктория

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует...

Ответы
Альбина Усманова

А еще , если у вас выскочил чирь на глазу, надо попросить тещу плюнуть в глаз - змеиный яд и в этом случае поможет!

Агата

типа говорить можно всякие гадости...но ласково и эротично?:))) интеллигентное хамство это называется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сами с мужчинами так попробуйте говорить, а то что-то вы до хера требуете, а в ответ ничего

Анна Григорьева

спасибо за совет)))Но если Женщину бубут ласково посылать ???? то как реагировать на это?

Сергей Грязнов

Хмм, забавно и интересно. Спасибо) На мой взгляд, женщина больше киса, чем змея.

Ирина Сергеевна

О да! Очарование голоса....волшебные вибрации.... как хочется быть очарованной:)

Ви
Виталик

или можно прост по ебалу ей дать, чтобы ну охуевала там где не просят

Andrey Rubtsov

она и другие вибрации хорошо чувствует.. хотя обертона сразу..

Веселюк. Tallinn.

Ага-я так и думал.А если скажет,ты не такой,ты прикидываешься.

Павел Перловский

Самокритика на высоте! Первая женщина сказавшая правду!

Радик Сулейманов

хааа верно, иначе задушит и пискнуть не успеешь!!!!!!!

Тигра Полосатый

страшновато... зато из вас пояс хороший получится)))

Алексей Калинин

А как же утверждение, что женщина любит ушами??

Венер Идрисов

ну спасибо за совет я и так об этом знал)

Андрей Влезько

ЗНАЧИТЬ ОНА ВИДИТ ТЕБЯ , ТВОЮ СЛАБОСТЬ

Дмитрий Рабинович

Я всё-таки к женщинам лучше отношусь

Марина Пригожева

Виктория,от куда столько мудрости?

Сергей Костыря

Сам змея и вибрации чувствую:))

Тата Як

СОГЛАСНА! СОГЛАСНА! СОГЛАСНА!

Аня Кудряшова

какое интересное сравнение...