Епифания

А боевые украинские комары доберутся до Москвы?

–6
Ответы
Ke
Keeper

В Москву ни одна зудящая навозная муха не пролетит.

Епифания

Вы лично её отгоните?

Ke
Keeper

Зачем я, если существует превосходная система МПВО, способная защитить столицу не то что от мифических салорейховских "кровосисей", а и от пароксизмов деменции вашингтонского Деда Седуксена?

Епифания

Ракетами по комарам? А свинячить не стоило, батенька

Ke
Keeper

Ваш батенька из Люберец, бабушка, - об этом между здесь не наслышан уже только ленивый... Ну а я - вместе с миллионами таких же этнических украинцев - с нетерпением жду освобождения моей родной Новороссии от тридцатилетней оккупации Одессы и Николаева бандеровским гитлерьём.

Александр Рязанцев

Боевые воробьи и летучие мыши покушают.

Епифания

А сталинские соколы?

Александр Рязанцев

Эта же сталинские.

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет - землю роет...

Иосиф Пятунин

Не исключено, если П.В.О. зевнёт.

Оксана

уже добрались до Севастополя.

Di
Dimidrolishe

обязательно = если дожжуат )))

Станислав

Могут и до Сибири долететь.

Колосова Наталья

Зае...утся пыль глотать)

Епифания

Комары по земле не ходят и пыль не поднимают

Александр Губко

Их наши не пустят... 😂

Епифания

Ракетами будут сбивать?

Александр Губко

Ну сбивать не будут, но засосут до смерти!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

непременно))))))

Епифания

А до Казани?
Въезд его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился. Гоголь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чичиков однако))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Москва Китаю отдана и будет век ему верна.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Обязательно

Епифания

Что же делать? В магазинах нету Дэты...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Завезут, они изворотливые))

Владимир Василь.

Сомневаюсь.

Dan Bongо

Уже в пути!)

–2
Серёжа

замёрзнут

Епифания

Они мохнатые и прокусывают любую одёжу

Серёжа

я предупредил....

Владимир Игнашов

😂👍

Ти
Тимур

Нет

Епифания

А до Казани?

Ти
Тимур

У них не хватит смелости, а если и хватит то наши большевики их уничтожат всех до единого

Епифания

Противокомариными ракетами?

Ти
Тимур

😂😂да