Эммааа Ван

Как вы относитесь к донорству органов? Это нормально

Ответы
Sc
Scandinav

продам почку.цена договорная

Юрий Наконечный

у нас государство не заинтересовано в этом.. пенсионный фонд будет в ужасе,если люди будут жить больше 45 лет

Та
Татьяна

Да...это наверное точно...потому что у вас очень высокая смертность послеоперационная...

Юрий Наконечный

у меня друг кардиохирург,может похвалиться одной единственной операцией за 5 лет.не дают возможности,не выделяют средства. проф.навыки теряются.

Юрий Наконечный

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ И ЗА ДЕНЬГИ. всех остальных государство просит не беспокоить,умирать до наступления пенсионного возраста и молча

Та
Татьяна

Да...у вас не дают развиваться талантам---это же прибыльное дело для бизнесменов от медицины..все коррупционно....но для меня эта тема, как нож в сердце...