Кошка Рыбка Ирка

После закатывания банок с паштетом через 2 дня они выстрелили. Что делать в таком случаи?

Думаю причина в том был воздух в банках.

Зикрилло Хасанов

выбросить, и вероятно не добавлять лук. воздух - несомненно, что ж дальше-то думать )

Ульяна

Дело не в воздухе, а в недостаточной стерилизации. Не все бактерии погибли, забродило и выстрелило. Теперь - только выбросить. Жалко, но здоровье дороже.

Макс

уворачиваться

Елена

Отстреливаться!

Лена Холодкова

Если только 2 дня прошло - можно хорошенько прогреть, утрамбовать в банках и залить слоем топленого сала или масла. И закатывать не надо.

Ольга М

Что делать!!!! Паштет, после того, как законсервировали, нужно ещё под зажимами 1-2 часа варить!!! !
Вот почему повзрывало у Вас!!!!

Дмитрий Монастырев

сначала надо вызвать МЧС, потом путина с бригадой палачей, а потом спокойно ложиться спать и думать о новом возрождении России !

Жа
Жанна

Выбросить.