Nn

О каких планах вы рассказали и они не воплотились в жизни?

Ответы
Дмитрий Галимов

Да,если болтать о своих планах и болтать много,то энергию вы сливаете так и потом уже не хочется реализовывать планы.В детстве прочитал в эзотерической книжке,мол возле человека витают духи и слушают его планы.Если человек делится о своих планах,то эти существа выпивают энергию планов и потом ничего не получится.Так что пока дело не сделано,надо молчать будто набрали воды в рот

Nn

🤝😊

Алекс Венцель

В детстве планов было много: Мечтал стать полярником, потом разведчиком в тылу врага, потом доктором или великим музыкантом. Музыкантом стал,но не великим и быстро остыл.Выучился на инденера по сложной медицинской технике и ходил в белом халате как доктор...Отработал 13 лет в крупной медсанчасти потом стал предпринимателем...

Nn

Классно как и...разнообразно👍👍

X-M@N

Да вот как не просчитаю прибыль наперед, никогда не получантся как просчитал. Обязательно на сумму повлияет какое нибудь обстоятельство.

Nn

Вот незадача..

X-M@N

Она

Ar
Ari

В какой-то момент не то что рассказывать... Планировать на перед перестал. Когда не знаешь, что может произойти завтра

Nn

Это потому что ты молодой, холостой и лёгкий на подъем)
У меня из этого списка только 1пункт))

Ar
Ari

Холостым был не всегда... а вот на подъем - был всегда лёгкий))

Nn

В чем секрет? Крылья?)

Ar
Ari

Взгляды на жизнь)

Nn

😊👍👍

Ал
Александр

да советовался с Богом но Он сказал а ты ведаешь чем закончится? нет! тогда половину я отменю а остальные воплощай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О многих. Не стал палеонтологом (в начальной школе всём уши прожужжал) Рок - музыкантом не стал например.

Nn

Может оно и к лучшему

Nn

Почему?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А че хорошего? Я так мечтал, а фигу

Nn

Ну ясно..

Соня Хавшабо

Раз мечтаешь- действуй. Начни с маленьких шагов

Беатрис

например, я сказала , что в обед куплю мандарины. Так они кончились в магазине))))

Nn

Подлые)

Беатрис

а то))) и так постоянно))))

Nn

😁

Беатрис

поэтому я знаю и о важном молчу)))

Nn

О важном молчите, а все остальное для маскировки)

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы планы воплотились их надо воплощать, а не страдать суеверной фигней

Nn

Ага

Мо
Моряк.

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ☝️

Упс

Поговаривают там есть логическая связь хоть и не слишком заметная))

Nn

Как такое возможно? Бури магнитные, вспышки на солнце, внизу песни орут и душно, потому что окно не открыть-дует....
Нее..не выспишься)

Упс

Не чувствителен, не орут, проветрил, засыпаю быстро и почти всегда высыпаюсь, если не заснул под утро, так что вероятности на моей стороне 🤪😁

Nn

Под утро это во сколько и по какому времени?)

Упс

"Под утро" - где-то без трех часов подъем по субъективному утроощущению 😁
Спокойной ночи тебе без магнитных бурь и солнечных трясок))

Nn

Спасибо)
И тебе тоже)

Владимир Забродин

Была мечта; стать киномехаником и просмотреть все фильмы бесплатно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще заметил, что любой рассказанный план летит ко всем чертям.

Ценитель Прекрасного

Какие планы только не воплощались у меня в жизни! Почти никакие)

Nn

Вот меньше болтать надо)))

Ценитель Прекрасного

Так я про те, о которых никому и не говорил. А не говорил я ни про какие.

Nn

Значит врут всё. Нет связи . Хочешь говори, хочешь нет, просто мечтай приземлённее?

Ценитель Прекрасного

Неее, однозначно трепаться нельзя. Дело в шансах. Слишком информированные завистники любят их уменьшать

Nn

Завистники, да....Упущение с моей стороны...

Замир Умир

Ты бы своими планами поделилась. Глядишь и у меня цель появится

Nn

А представь,не сбудутся? И будем мы вдвоём в пролёте (

Замир Умир

Ну тогда всё по старому

Nn

Ага)

Андрей Акбаров

Нечего не рассказываю о своих планах, молча притворяю в жизнь

Wh

Я вообще на допрашивающие вопросы не отвечаю, они меня злят ))

Nn

Ррр😄

Wh

😁

Василий И

О женитьбенных планах. И слава богам они не воплотились

Дмитрий

Если хочешь чтобы что-то сбылось не рассказывай никому

Дмитрий

Ну и я буду крестик держать

Nn

Держитесь-держитесь))

Дмитрий

За вас буду держать чтобы сбылось намеченное

Nn

Да поняла) шучу) но за поддержку спасибище🤝

Дмитрий

🤝

Николай

рассказал,что не планирую ничего,что Бог не смеялся)

Nn

🤣

Николай

да..смеешься...не Бог,уже легче)

Nn

Ага) планировать-это не ваше)

Николай

неа...я начальник транспортного отдела))

Nn

😁 как так вышло?))
Это же как раз про вас)) может только на работе, а в остальных местах не работает)

Николай

пока работает🤣🤣🤣🤣

Nn

😁🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дожить до 50 и сдохнуть нафиг....Упс,рассказал....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кошмар((()

Nn

Не...только так кажется))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хромаю до сих пор иногда...Кажется...

Nn

Кажется мне пора спать, а то мысленно начинаю подкалывать тебя))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не против и того и того)))Спи сладко)))