Оао Амкодор-Белвар

Почему европейцы оносятся к русским также, как русские к чуркам?

Ответы
Лариса Чумакова

Потому, что некоторые русские ,ведут себя за границей - отвратительно , тем самым создавая плохое мнение обо всех.

Дмитрий Колосов

потому что русские по отношению к европейцам и есть чурки, не культурные, тупые, дикие и т.д.

Натали )))

сперва узнать надо, почему русские так относятся, тогда и разберусь с европейцами. )))))))))))

Валерий Баталов

европейци по чердаку от русских давно не получали просто

Super Joke

А, может, в вопросе как раз и содержится ответ?!... А?!..))))))

Кристина Гашарян

значит позволяют к себе так относиться

Valentina Andrianova

nepravda!!!!!!!!!!!!!!!!!vam nado poezditj po evrope i v etom ubeditsj

Елена Воронова

ВЫГЛЯДИМ КАК ЧУРКИ, ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ЗНАЕМ

Василий Сидельников

А потому, что мы для них "чурки"!

Юрий Степанов

в смысле-хотят расколоть?)))

Artem Mihailenko

Я в этих делах не волоку.