Эльвира Егорова

имя Эльвира ?

Ответы
Игорь"bezz" Бессонов

Эльви́ра — женское имя.
По одной из версий имя Эльвира произошло от названия германо-скандинавских духов альвов (эльфы, эльвары), которые в древние времена почитались как символ плодородия[1][неавторитетный источник?]. По другой версии имя Эльвира имеет испанское происхождение в значении Оберегающая, защищающая Уменьшительная форма: Э́ля[2] (тж. от имени Элеонора)[3][4].
Варианты: Эля, Элечка, Эльвирочка, Эльвирушка, Эва, Элька, Эль, Эльче.

Дмитрий Симонов

Эльви́ра — женское имя. По одной из версий имя Эльвира произошло от названия германо-скандинавских духов альвов (эльфы, эльвары), которые в древние времена почитались как символ плодородия[неавторитетный источник?].

Вячеслав Борщев

Лучше ни очём не спрашивать,если сочтёт нужным,то сам скажет,а если молчит значит Вас это не касается.Это залог ваших уважительных друг к другу отношений.Вы считаете важной науку взаимоотношений между людьми?

Ярослав Винокуров

происходит от названия германо-скандинавских духов альвов (альвы, эльфы, эльвары), которые одно время почитались как символ плодородия.

Андрей Клочков

"Эль",- Английское "бражное" ПИВО !,- ... "ВИРА",- Команда крановщику,- "Поднимай" !! ... Эльвира,- ???????

Чеширский Котяра

Красивое имя произошло германо-скандинавских духов альвов - тобиш Эльфов !

Николай Глаткий

красиво,интересно-и человек скорее всего ты интересный))

Александр Юрченко

Хорошее имя,не распостраненное,не славянское...

Владимир Казачков

с латыни-светлая,румяная. у арабов=патриотка..

Игорь Тим

и что, мы все должны писять от восхищения...

Сергей Горностаев

Каждому своё имя !!! И твоё очень крсивое!!!

Александр Николаенко

Так-же,как и Маша ))) Одинаково (для меня) )))

Владимир Void

ваше да 😑 а вы забыли как вас зовут? 😑

Зеленов Алексей

А я Алексей.Очень приятно))))))))))))))))))))

Дмитрий Максименко

И чё? имя как имя, бывает и похуже.

Виктор Юшков

Вы имеете под этим именем----ФЕЮ.

И Чё

вижу читать тоже научили и что

Глюк

фамилия егорова? муж? ребенок?

Станислав Третьяков

Злька))))как жена моего друга)))

Жека

Татар кызы, иль башкорт кызы!