Михаил Печаткин

Рушатся дома, пьянь убивает людей, разгул безответственноти! "А Васька - всё слушает и ест" Почему? Доколе?

Евгений Федосеев

ужас ужасный всплакнем? Или что предлагаете?

Tynchtykbek Tokonov

Начните с себя ..с своего дома, подъезда..., двора.. улицы ..района.. города.. хватит как БАБА завывать.. все плохо ..все гибнем..

Елена Ильинова

Потому что он на бога надеется, а сам плошает

Наталья Шашурина

пора пиз.... ить Ваську

Мария Ермилова

Об этом никто не знает, кроме нас.

Олег Петров

Возмущен Игорек Василием, и правильно, до коле будет Василь Игорька дергать))))))))

Илюхин Дмитрий

Будем рвать рубаху и биться головой о стену.

Владимир

Ваську, то бишь пуську отравить!