Руслан Саровский

Просто любить недостаточно, нужно еще быть совместимыми. Нужно любить ту жизнь, которую придется вести с другим, разделять его желания, стремления, иметь общие цели, общие мечты.

Марк Леви "Где ты?"

Ответы
Alina Nn

бывает, что желания и стремления одинаковые, а так же цели и мечты, но в один момент понимаешь, что человек раздражает неимоверно! как он дышит, ест, пьет, сидит...и наступает финиш. Оглядываешься назад и задаешь себе вопрос - адекватная ли была я , когда в него влюбилась?

Alina Nn

с первым мужем произошло через полтора года, со вторым через три года, с третьим через два года,

Руслан Саровский

Может это были не те люди или не любовь.

Alina Nn

изначально кажется, что любовь и на всю оставшуюся...видимо просто влюбленность

Руслан Саровский

Даже не она скорей всего/страсть вот это возможно

Alina Nn

но секс всегда стоял на последнем месте. По крайней мере для меня....

Ел
Елена

Да уж. Если цели и мечты разные, то капец всему.

Валентина Бабушкина

это так тяжело..когда занята работой и собой..

Им
Имя

а совместимый - это похожий..и не иначе.

Лариса Черепанова

да...это называется "дышать" одинаково

Ирина

Все так. Но если оба этого хотят

Ирина Крутакова

Все остальное еще важнее...((((

Руслан Саровский

Что именно?

Ирина Крутакова

общие желания, стремления ,цели и мечты!)))))