Ф.камень

Почему женщина может вообще никогда в жизни не иметь мужчины? то что называется - стать парой.. . даже кратковременно

Валентин Кузнецов

Вы хотите какой-то общий универсальный ответ? Его нет. Нужно разбираться с конкретной ситуацией. Смотреть как именно женщина устраивает свою жизнь так, чтобы в ней не было места для мужчины. Как именно выстраивает отношения с мужчиной и как входит в контакт и как ео прерывает. Это два основных фокуса. Ну и много мелких может быть моментов внутри каждой из двух выбранных линий. Т. е. это и система ценностей и убеждений, и страхи и много много всего.

Эл
Эльвира

слишком большое количество предварительных условий для мужчин препятствующих возникновению даже кратковременных отношений....

Нуралы

Потому, что женщина попадает не в ту среду.
Такая ситуация вполне возможна.

Жаннулька Анисимова

Есть женщины с таким характером в молодости они закомплексованы
Потом привыкают А уж после возводят свою глупость в культ

Оксана

Внутренняя женщина не может выйти из стереотипов внешней женщины. То есть не развивается внутреннее содержание.