Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Под Калининградом расстреляли семью лебедей.
"Стреляли в упор, ради забавы" ©

⠀⠀⠀Даже не спрашивайте, почему я "за" самое жестокое наказание для браконьеров и живодёров.
Эти мрази опасны для общества.

Ответы
Уральская Рябинушка

У нас за городом есть огромный пруд. Недалеко от нашего дома. Каждый год туда прилетали белые лебеди, 7 лебедей. Люди толпами шли любоваться. Так было 4-5 лет. И в одну весну они не прилетели. оказывается, по осени кто-то подстрелил одну из птиц. Живодёры, мракобесы. Сытнее стало тебе от мяса этой птицы?

Александр Некрасов

Читал, что суд дал пять лет мужику то ли за убийство, то ли истязание кошки. Это справедливый приговор. Такие экземпляры, действительно, опасны для общества.

Александр Захаров

Чего ты так расстроился? По закону лишение свободы- по нескольким статьям ук. И консфискация имущества тоже есть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да ничё бл.
Не всем быть такими равнодушными тварями.

Психоделический Енотик )

Твари да согласен , да ладно когда сизон и есть разрешение , но за такое блять реально их солью по сыпать

Ди
Димитрий

Это фашисты живодёры , либо просто психически больные люди , которые опасны для общества .

L S D

У нас тут тоже на днях лебедей стреляли. Одного убили. Мрази. Абсолютно с вами солидарна.

Вынос Мозга Вручную

убивать животных можно только когда без убийства тебе не выжить ( голод и защита)

Stormbringer

Расстрелять убийц на глазах их семей. Больше такого не повторится.

(◆_◆)

Я и не буду спрашивать, ибо согласен. Видос в сети есть?

(◆_◆)

Рожи на нем есть?

Ярослав Мудрый

где в Калининграде место скажи/я в Калининграде живу

Штурмхонд Николай Ланцов

Набирите в поисковике и посмотрите.

Ярослав Мудрый

прочитал и увидел фото /это надо какой мразью быть чтобы так стрелять нет слов

Неля Игнатишин

мы становимся очень жестокими и безчувственными.

Александр Емельянов - Женат

...расстелять гадов...и - прилюдно..на озере...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно.. я тоже понимаю почему они опасны

Карина Нейл

Самих бы расстрелять. Ради забавы

Одинокая Сволочь

чем они, эти лебеди, им помешали?

Штурмхонд Николай Ланцов

Хороший вопрос...

Одинокая Сволочь

сволочи

Ви
Виктор

У тебя все с головой нормально?

Светлана Агламазова

А у тебя!

Штурмхонд Николай Ланцов

А у тебя? [2]

Светлана Агламазова

Повторюшка

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот беда-т какая...

Алексей

дааааа даже незнаю что сказать

Андрей Евдокимов

Обычно это те кому все можно..

Kорнелия

Да ибо они моральные уроды

Fedor Shkenev

Я вполне согласен с Вами