Мадина Мырзахметова

а можно ли взять самку попугаю, а потом вернуть, не покупая и не оставляя её у себя навсегда ?

Юлия Большакова

Нет, нельзя.
А зачем такие манипуляции?

Елена Степанова

А нахуа спрашивается? Это что игрушка что ли?

Людмила Ивчик

А смысл?.. Попугаи-не собаки и кошки, и пары у них в природе создаются постоянные. То есть если ваш попугай с самкой поладит и у них образуется пара-то разлучать их нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. Если попугаев соединять-то только постоянно, поскольку они живут СЕМЬЯМИ.

Жанна Блохина

зачем?)))))))))))

Ольга Арыспаева

нет, попробуйте попросить что-бы вы принесли туда для самки на вребя

Светлана Вершинина

зачем так делать это может повредить попугаев моя крёсна так сделала тока наоборот у неё была самка она после разлуки нечего не ела пришлось кресне попугая того покупать.

Ксения Нилова

Спросите у продавца в зоомагазине, в котором продаются попугаи, здесь-то какой смысл об этом спрашивать? Хотя я со 100 % вероятностью могу предсказать, что вам ответят:)