Старый Радиолюбитель

🖼 Президент Владимир Путин заявил, что Россия продолжит добиваться роста средней продолжительности жизни в стране до более 80 лет, в том числе используя искусственный интеллект.
«Безусловно, вхождение в клуб 80 плюс — эта задача у нас остается. Мы будем к этому двигаться и идти, будем делать это в том числе с помощью инструментов искусственного интеллекта», — сообщил он.
При этом Путин назвал здравоохранение важнейшим направлением деятельности любой страны, но подчеркнул, что обобщенным показателем работы государства во всех областях является продолжительность и качество жизни человека.ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.ТЕПЕРЬ ВЫХОД НА ПЕНСИЮ БУДЕТ В 80 ЛЕТ?

–1
Ответы
Александр

ИИ всех будет считать живыми и начислять пени за неуплату налогов, если помер втихаря. Вот о чём нулик базар вёл.

Лора

а каким образом одно связано с другим ? тут есть хоть слово об уходе на пенсию ?

Лю
Любовь

Ой, как можно слушать то, что не исполнитя никогда

Геннадий Попов

Про 80 лет это он Вам по секрету сказал?

Виталий...

Искусственный интеллект..ага..)

Татьяна *

Смотришь в книгу, видишь фигу

Майя Петрова

Только это и приходит на ум...

Красное Солнышко

Вам не угодишь.. Всё плохо!

Галина Смирнова

Не обязательно.

Марго Беккер

не ерундии а

Валерий

Нет, в 90

Старый Радиолюбитель

успокоили

Валерий

Врет он как всегда

Николай Смирнов

Увидим.