Ви
Виктор

Читал случай.Мужик миллионер влюбился в женщину.Она ему ответила:для чего мне твои миллионы,что б потом оплакивать тебя с простреленной башкой.В общем потратил свои миллионы на благое дело и женился на ней.Вот женщина!А то одно здесь слышишь,чтобы привлечь женщину надо разбогатеть.Есть видно исключения?

Ответы
He
Helen

Повезло ей, редкость, как и отказ от престоло наследования.. Но бывают

Леди Мила

не разбогатеть, а иметь крышу над головой, и работу нормальную.

Леди Мила

по логике таких Викторов надо искать ленивых нищебродов.. а потом кормить их всю жизнь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, если любишь своего мужчину, пофиг на миллионы, жизнь важнее

Ви
Виктор

👌

Alla Lala

и где Вы эту сказку тупую читали, написанную нищебродом? ))))

Я По Твою Душу...

Но плакать в Бэнтли приятнее чем под зонтом...

Евгений Васильев

Читай Джека Лондона " Время не ждет"

Вика Родионова

Ерунда. Не с голой жопой остался

Милош Йованович

Это за гранью даже сказки.

Степаныч

Хороший сюжет для сказки

Лена Елена

Сказочки на ночь прям.

Succuba Redhead

Очередная сказочка.

Ви
Виктор

да нет реально.Настолько погряз мир в алчности что не верят в такое

Succuba Redhead

Потому что это СКАЗОЧКА.

Andrei Lisin

если миллионер она

Ви
Виктор

опять все на деньги переводят

Графиня

это сказка.

Ви
Виктор

реальный случай

Света В Конце Тоннеля

Наверное

Славко Сорванецкий :)

Каждому, видать, свое

Света В Конце Тоннеля

Само собой