Анна Броскина

на сколько опасен такой диагноз?

на узи сказали, что структура плаценты : множество МВП, неоднородная, даже показала мне пятнышки эти. Но с абсолютно всеми анализами у меня всё хорошо, остальные показатели узи тоже, срок 33 недели. в заключении поставила: Хрпи, вуи и под вопросом?

Алексей Щелкачев

ну нах эти анализы... мне ваще дебила напророчили, чуть не сдурела от горя. сами они дебилы.

Кристина

Если бы было очень опасно, то беременность врачи бы не сохраняли!
Всё будет хорошо!