Ольга Гуляева

эритроцитоз неясного генеза что это за диагноз? Опасен ли он?

Ирина Филимонова

думаю в вашем случае все дело в избытке тестостерона т. е. если бы вы скакали по горам и спали в бурке у костра ничего такого с вами бы не случилось, но вы живете в комфортных условиях из-за чего расход тестостерона не большой, вот эритроциты и прут. померьте тестостерон и тестостерон свободный. если они повышены берете коня, бурку папаху и в горы, либо по ...

Irina Gavrilova

Повышение эритроцитов имеет причин несколько. Если эритремия ( полицитемия) истинная - опасно.... лечение у гематолога.