Ой Ля Ля

Мужик не смог позвонить только в одном случае - если он умер. В остальных - он просто не хотел. Да? Нет? Не знаю?😌😁😏

Ответы
Виктор Дайвер

Как то 3 месяца не мог позвонить, в рейсе связи не было, потом подошла яхта из Владивостока, отправил живую СМС, через пару недель приехали браконьеры, у них был спутниковый телефон, позвонил с него всего 2 минуты, деньги кончились, подогнал им 2 флакончики спирта за это

Я&
Я & Ты

а что...забыл денег заправить и не позвонил нет он нажал на имя но оператор сказала мол нету денег поробуйте потом когда деньги закинешь

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Наталья Демешина

Да...!Уважающий себя мужчина всегда на связи...ну . если разрядился аппарат...всё равно найдёт телефон и объяснит ситуацию!

Ѻлегъ

не всегда так. причин "не позвонил" может быть величайшее множество 🤷‍♂️ ...и все будут уважительными 😉

Ой Ля Ля

Конечно это так. Вопрос с подвохом))) или просто не заморачиваются и отвечают что первое на ум

Ѻлегъ

солнце, за всех ответить не могу ...у меня, это, действительно ПРИЧИНА 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Вы то и ответили честно. Поэтому и написала так.))

Ѻлегъ

благодарю

Василий Сычёв

Согласен ..Иными словами " Когда ты хочешь позвонить ты ищешь возможность ....когда не хочешь ....причину ..

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Ой Ля Ля

Ну что ж поделать. Глаза видели что брали)))

Сысо Александр

вот не надо не надо - умные женщины следят за собой а глупые за мужьями.

Ой Ля Ля

А мужья этому способствуют!!

Сысо Александр

не без этого

Роберт

Почему женщины восприримают мужиков как беспардонных эгоистов , не считающихся ни с кем и ни с чем ???

Ой Ля Ля

😁

Юрили

Ну если ещё хочет: повыпендриваться-, обижается или видеть Вас голой, готовой к спариванию в постели

Vampir .

Укусила???

Юрили

Съела

Vampir .

В одну мордяшку???

Юрили

Да

Vampir .

Уууу

Ценитель Прекрасного

Да и в случае смерти мог бы загодя надиктовать аудиописьмо и запланировать отправку, скотина такая.

Ой Ля Ля

😂👍

Светлана Арзикулова

ну, если у него нет других забот, кроме того, кому не позвонил - то ДА. но он мог просто ЗАБЫТЬ

Ой Ля Ля

Конечно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Или номер телефона не знает человека ,а он скрыт в приложении или человек ограничил звонки

Николай

Не должно быть догогнялок в отношениях вообще. Хочет девушка-звонит,хочет парень-звонит.

Николай Дубинин

...в принципе, творческий мужик умирает для всех, если увлечен своим проектом

Вячеслав Шумейко

Да даже если и умер, почему не предупредил, я стол накрыла, Ивановы придут🤣

Ой Ля Ля

Да вообще ужас😂

Селия Вымри

А нормально, если девушке звонишь всю ночь, а она постоянно трубку кладет?

Ой Ля Ля

Вот же ж змея)))

Селия Вымри

Пальчики очень красивые. Когда на кнопку "сбросить" жмет, любуется маникюром своим.

Ой Ля Ля

Всю ночь))

Селия Вымри

А потом дрыхнет, что вообще не берет трубку, весь день.

Юр
Юрий

Неважно, позвонил мужик или нет. Важно, спал ли он ночью с тобой в постели.

Дмитрий Карпов

Нет. Просто был очень занят. Или устал. Или не хотел.. Да дофига вариантов.

Лина

ну тогда и дама так же, а значит не мужик или дама, а человек или люди)

Ев
Евгений

в чем ты ты права и очень... и мне стыдно за таких.. но мудаков хватает