Таджичка В Тюбетейке ))

Жесть. Путин внушает много лет россиянам, что они должны жертвовать собой ради его богатой жизни и власти. Россияне идут на гибель и живут в нищете.Это пиzдец или что то другое?

–11
Ответы
Акрам Кучумов

Перепутала.. ваш президент Зеля купил в эмиратах дом и записал на имя тёщи... После русского парада победы в Киеве, ищете его там...

Io
Iosef

Я вот понять не могу, если в России по вашему так плохо...то что вы все в нее претесь и претесь?)

Виктор Соловьёв

Пока люди не начнут думать своей головой и винить других в своих бедах.. Будут жить плохо.

Елена Корсикова

В Великую Отечественную тоже полно предателей было.

Артур. Владикавказ.

А ты думала он себя будет ставить ради тебя?

Чанга Чунга Чунгович

Это просто глупость и трусливость россиян.

Niherasebeblia

"за Въру,Царя и Отечество" это диагноз!

Ви
Виталий...

Лучше и не скажешь, именно пи..)

–3
Ди
Диана

Он не внушает. СМИ это делают

Ar
Ari

Геннадий Смоляков

Это ПИЗДЕЦ на холодец

Надежда

Это плата за тупость

–2
Влюбленный В Жизнь)))

Он уже внушил все

Валерий Воронов

Это фак ци нация

Ir
Irа

пиzдец🤷‍♀️

Галина Галчонок

🙂 именно оно

Гравицапа Сломалась

Что-то другое

Юлия Пак

🖼

Филимон Звонарёв

🖼

Григорий

Так и есть