🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как и чем отмыть микроволновую печь?🤗

Ответы
Оксана Дубовик

На влажную губку, для мытья посуды, капнуть несколько капель любого геля для мытья посуды и положить ее в микроволновку на середину тарелки. На максимальную температуру на 2 минутки. И Вы удивитесь как легко Вы отмоете всю грязь. Губку лучше брать новую...а еще в глубокую тарелку налить 1/2 стакана воды, один лимон разрезать и выдавить туда же сок и бросить сам лимон и включить на максимальной мощности минуты на 3, затем дать постоять еще минут 5 и все отлично отмоется...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть это два совершенно разных способа мытья микроволновки?

Оксана Дубовик

....да...два способа...и тот и другой хорошо помогают, проверенно!☺️

Валерий Гусев

А все сверх просто))))) Надо сказать мужу что она перестала работать.Муж в шоке. Точно.Не работает.Разбирает!!!!! Пока проверяет все блоки- прекрасно все помыла) Он в шоке.Все в норме.Собирает.Опять не работает. Удивляется.Оказывается удлинитель жена выключила.Или специально или забыла. В итоге.СВЧ сверкает.Муж доволен что в свое время крутую печку купил. И при этом показал жене свою значимость..........Это я описал свой случай) Месяц назад так было))))))

Валерий Гусев

Хи))))) У меня сосед.Уровень знаний- скажем 6 классов сельской школы. Зато все умеет кроме электроники))) Не всегда образование важно.Желание быть значимым в жизни. Чем жаднее мужик- тем легче семье)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот! А электронники знать в бытовой технике.ю позарез знать надоть))) Так что 6-ти классник не для меня)))

Валерий Гусев

Зато он лихо может делать кладку с кирпича.А я только скажем подвал обложить кирпичем)Вот и дополняем друг друга.Он плохой в одном! Рано будит меня.Уже в 9 утра может придти и заставить меня выполнять мою же работу)))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне чернорабочего не надо. В 9 утра тем более.

Валерий Гусев

Не говори.Как начинать день не приняв Ванную? Это же кошмар))))

И Е

Поставьте внутрь печи миску с чистой водой. Емкость должна быть широкой, чтобы испарение жидкости проходило активнее. Стакан воды в этом случае не подойдет – слишком маленькая площадь испарения.

Это очень простой способ, как очистить микроволновку изнутри, поэтому Вам остается только включить печь на максимальную мощность на 10 – 15 минут. Затем протирайте стенки мягкой губкой без абразива.

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Налить в миску уксуса 150 грамм и поставить на 5 минут на самую большую температуру в микроволновую печь. Потом влажной губкой протереть ее и оставить открытой чтоб уксус выветрился ))). Я так делаю и помогает .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С какой частотой? И на какой обьем воды?

Павел Морозов

стакан воды разогреть(запипятить) в печке и оставить на 5-мин., потом помыть любым моющим седством...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

поставить на три минуты в нее воду с лимоном разрезав пополам, потом просто протирет солфеткой

Boris Mieshkov

Бросаешь её за борт круизного теплохода,- лет через 100 достанут без пыли и налёта😃

Boris Mieshkov

Ну,- эт. за особые заслуги тока😃

Boris Mieshkov

Просто так ничего не бывает😃

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мы не ищем легких путей!!!

Boris Mieshkov

Алматы-Хабаровск по шпалам босиком?😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я очень тебе сочувствую)))😆

Иришка Смолина

поставьте в нее стакан с водой и включите минут на 5, потом все легко отмоете

Виктор Гордеев

Блин сходите в супермаркет,тупо вот так испросите,вам подскажут.

Александр Рунаев

Странно,что она может запачкаться.У меня лет 8 и как новенькая

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я так и думала, лет 8, пока: Я там правда ничего не варю, просто подруга купила дочери куриных котлет в панировке - три дня воняло.

Александр Рунаев

Цитрусывые корки положи,подогрей и оставь закрытой

Геннадий Митрофанов

Зайдите в ютуб,там десятки способов,выбирайте на вкус.

Mikl Demidov

Упорство и труд... Увы у меня нет ни того, ни другого...

Геннадий Голубев

Ну, я содовым раствором мою. Она не жаловалась

Геннадий Голубев

Микроволновка... А кто?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я про жену подумала)))😆

Геннадий Голубев

Да...уж.. Умерла она.... Не знаю, как она относится...

Геннадий Голубев

Да ладно... Но все равно спасибо, или как нужно говорить?

Андрей Борин

Средством для очистки плит (газовых).

Рамиль Абдурахманов

Всегда кока кола))))))

Рамиль Абдурахманов

Что же я пропустил

Рамиль Абдурахманов

Я вспомнил да я все перепутал

Рамиль Абдурахманов

Сроки ноки!

Та
Татьяна

вскипятить уксус

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколлько минут? И наверное с водой?

Та
Татьяна

немного разбавьте, минуты 3-4

Виктор

Я отмывал ФЕРРИ

Виктор

да не заметил

Мяско На Коляске

Смотря от чего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жир. Старая грязь накопилась. Я живу как мужик безолаберный! Я там правда ничего не варю, просто подруга купила дочери куриных котлет в панировке - три дня воняло.

Мяско На Коляске

Ну в инете ж каких только нет инструкций! Не уж-то ничего не помогает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже лимон купила. Завтра буду мыть.

Ирина

шуманит

Админ

Кошкой

Эльвира

кошкой- как?