Екатерина Петрова

знали ли вы что в Windows нельзя создать папку с названием «Con», этим словом в детстве обзывали Билла Гейтса?

Ответы
Nu
Nursei.99

Да, слово "con" означает ботаник. По этому он не хотел что-бы в его системе были файлы под таким названием. Слово "con" не исключение, невозможно создать файлы с названиями "PRN", "AUX", "NUL", "COM1", "COM2".

Эльвира M

почему нельзя та??? назвать можно хоть как, как душеньке угодно и даже так, как Вы говорите..

Oleg Ы

Не в этом дело. А дел ов том .что "con" является зарезервированным словом, от Сonsole.

Ол
Ольга

это не проблема при наличии словарного запаса

Васяй Осин

Да, слышал об этом.. Детские комплексы, блин))))

Валерий Костырин

Не знаю. пробовать не буду, не интерисует....

Никита Ярцев

не знал)) теперь буду знать) забавно))

Татьяна Марюха

надо же! что это значит по английски?

Наталья Полюдова

Нет, так звали таракана Гейтса.

Юрий Ренев

нет не знал, надо попробовать

М*
Марина *

нет, забавная подробность

Катерина С)

не знала) но Билла понимаю

Им
Имрмпас

нет, я только что узнала...

Rasul Gamzatov

Спс.очень познавательно.

Александр Кирилов

можно создать.со 2 раза

Светлана Костырева

интересненько

Lana Lanochka

у меня нет винды