Александра Мирошникова

на каком транспорте больше ДТП и смертей мотоцикл или автомобиль?

Татьяна Ременюк

вероятность попасть в аварию со смертельным исходом несомненно больше на мотоцикле...

Сергей Минин

дтп больше за автомобилем. . собственно и смертей тоже, но если смотреть на вероятность выживания в серьезном дтп то машина конечно выигрывает
на счет смертей за автомобилем имел ввиду их количество, а если долевым процентом учитывать, то у мотоцикла

Ooo Ooo

российская авиация

Юлия Буланникова

так же как с сотовыми, что больше всего на руках то и ломается чаще, так и в остальном, машин больше значит больше травм с ними.