Сергей Бурдиан

можно ли советовать, если сам не хрена не знаешь? так какого хрена тут сидят через одного в ромашку играют?🤒

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безотносительно того насколько глубоко ты сам ни хрена не знаешь, у людей есть потребность высказываться. здесь ещё - ладно - бесплатно хоть. есть места, где люди прям платят деньги для того чтобы вставить пять копеек.

Юрий Ловлин

А чо, сюда кто-то за знанием пришел??? или за советом?? Да тупо любой вопрос ставишь прямо в браузер и получаешь в том числе и нормальные ответы 😄

Константин Малахов

в том и суть - чем глупее человек, тем больше у него амбиций. А амбиции это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно.

Сергей Бурдиан

🤔член полезен

Пассионария

Что Вы😉 Здесь в основном сидят специалисты во всех сферах деятельности!!! 🤣 Как то: дизайнеры, врачи, диетологи и мастера спорта☝️😉

Сергей Бурдиан

а маги?

Пассионария

О, ведьмак еще☝️ 80лвл🤣

Сергей Бурдиан

нет, маг фиолетовый

Пассионария

Почему фиолетовый? Ушибся😱🤣

Сергей Бурдиан

потому что по...., до неверующих и др.

Татьяна

Потому что это спрашивалка... каждый старается помочь советом... выбор же есть слушать совет или пропустить

Сергей Бурдиан

😲а че только глаз

Татьяна

Это глаз, который видит всю подноготную

Сергей Бурдиан

🤔покажи два

Татьяна

пофантазируй... другой зелёный только

Тамара Сибирячка

У нас же была страна Советов. А где в ромашку играют, подскажите, а лучше научите. Заранее благодарна.

Сергей Бурдиан

тут многие

Сильвия Нагваль

Советовать можно - но не забывая, что так или иначе разделишь ответственность.

Ольга Андреева

Ничего не знают новорожденные. Остальные всё же что-то знают

М.
Максим .

люди тут отдыхают не напрягаясь.без всякого хрена?

Сергей Бурдиан

а природа не отдых

Огненный Муравьед

с цветком ошиблись, не в ромашку а аморфе фаллус...

Марго Беккер

Даже если знают, это субъективный Личный опыт...

@ Лина @

Иногда хочется почувствовать себя умным

Сергей Бурдиан

получается?

@ Лина @

Иногда

Проходил Мимо.

Непрошенные советчики идут лесом))

Lu_Star

Тут не советуют, а просто болтают...

Angel Ok

и чего с утра так нервничать? 😝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чеб тебе такого посоветовать??

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не кипятиться, а то выкипеть несложно)

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты что сам знаешь? Гуру типа?

Сергей Бурдиан

да я маг

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажи свою позицию. А если не то ты чтомшник! Гряызь под ногами.

А. П.

Ага, с ходу лезут с ЦУ и ЕБЦУ.

Комета

Ненене. В ромашку не играю

Сергей Бурдиан

🤔а в чего

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хотят)) не нервничайте))