Тая

Часто замечала что, чем больше машина, тем меньше шофер 😄

Ответы
Володя

А еще когда по пустому баку стукнешь, он гремит лучше чем нежели набитый. Это видимо вас мудрость начинает настигать или зубы мудрости рано удалили 😄

Володя

А после Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
Совсем ведь не пошло?

Тая

бухта Корабельная, так у нас в городе район называется...и

Володя

а вы не из Севастополя?

Тая

именно, а вы?

Тая

Мой отец, когда то был там на заработках... очень очень давно

Талгат Ишемгулов

Большие машины покупают именно маленькие люди. Просто величиной машины, компенсируют свой маленький рост. Комплексы, знаете.

Тая

😄 Да это проблемма, маленький рост

Тая

и не лечится 😆

Талгат Ишемгулов

Таких лечить, только портить лекарства.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одна знакомая девица сделала умозаключение: " На огромных джипах ездят мужики с нескромно маленькими членами . . " 😄

Тая

😄 возможно , я не могу сказать... меня маленького роста мужчины не привлекают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, мужики меня вообще не интересуют . . . А вот дамы, владелицы джипов, чаще истерички . . . Или мне такие попадались . . . .

Тая

Да дочка тут рассказывала ситуацию, шла по улице она.. видит идет мужчина с сумками в возрасте,посредине дороги, едит авто крутое и сигналит без остановки... мужик в сторону, вылазит в окно (молодая ) лет25 и во все горло орет- Я сейчас , как дам по еба..у, му..к, - мужик в шоке.Дочка тоже

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот, видите, я почти не ошибаюсь . . . 😄

Тая

они просто думают о себе слишком много))) Царицы , блин

Илья Бушуев

Это ещё пол-беды! А вот когда в мелких "жигуль" втискивается огроменный водила - вот тут и впрямь смех сквозь слёзы!... 🙂

Тая

да... перерос

Илья Бушуев

Или денег нет на большую...

Тая

их если нет то и не будет

Илья Бушуев

По разному бывает, однако...

Тая

мне кажется что у каждого есть порог... сколько он может максимум иметь

Илья Бушуев

Да, пожалуй, но он разный, этот порог... И зависит от многих факторов, в том числе и просто от состояния экономики, цен и зарплат... А всё это - величины не постоянные...

Тая

они конечно не постоянные, но выше планки никогда не было

Василий Парамей

Наверное не от роста зависит, а от кошелька....у меня знакомый ростом под два метра, а ездил на Оке, а сейчас на Оде,,,,

Василий Парамей

Да, это точно...А если понаблюдать за мвлышами, то много интересного откроется- и женщина чтобы рядом быда высокая, и грудь не меньше 5-го, и в общем всё было большое и видимо страдают и болеют большевизмом... 😱

Тая

та нет это замашки капитализма

Василий Парамей

Я имел в виду замашки большевизма не в прямом смысле, а в переносном, БОЛЬШИМИ

Тая

тогда согласна

Василий Парамей

Я рад...

Марина Ми

)))меня один раз подвозил на газоне,когда вышел с машины ....оказалось,что на сиденье подушка...а сам с ноготок)))))))))))))

Тая

Хитрый трюк, а еще помните мода была каблуки у мужчин

Марина Ми

было..

Тая

не прижилось , Слава Богу!!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

У нас тут малюсенькая девушка на Хаммере рассекает, красота. А я только и мечтаю о Хаммере. Кто бы подарил, что ли?

Тая

Нужно было родится девушкой, причем с хорошими внешними данными 😀

Евгений Шидлюк. Омск.

Согласен.

Калиниченко Игорь

Ого, я сам не водила. Но, дальнобойщики такие встречаются.. Они, танк на плечах выкатят. А, не только эту их Вольву))

Тая

ну вы все буквально принимаете

Калиниченко Игорь

)) я знаю, про комплексы маленьких мужчин которые покупают Большие Внедорожники.Но, это тоже легенды из Сети)

Владимир Скорняков

А заметьте, у всех маленьких, толстых и лысых мужиков, не зависимо от достатка....высокие и красивые жёны....

Тая

не знаю , не проверяла 😄 ... мужчин ниже своего роста не воспринимаю

Владимир Скорняков

Почему....))))...???...)))...Я 176 см, в общем то не маленький (54 года), у меня есть племянница, она за 180 (24 года), да ещё на каблуках. Мы с ней шли по Торговому центру...а в кафешке сидела компания женщин и что-то праздновала.....Они нам в след крикнули......Ребята, Вы очень хорошо смотритесь.......))))))))))....Вот...скажите, почему они так сказали....))))....

Тая

не знаю))) Может перепили 😄

Владимир Скорняков

Да нет, они не хамили, и не пьяные они были. Понимаете, одно время это было модно, потом,в последнее время сформировался стереотип, что именно так оно и должно быть. Поэтому, когда видишь молодую, высокую, красивую женщину в обществе мужчины, который ниже её, но хорошо выглядит, хорошо одет, с нормальными (без пальцев) манерами, это считается.....хорошим тоном...мне так кажется.....

Тая

ну возможно, о вкусах не спорят

Евгений Шидлюк. Омск.

Вы любите BMW, BMW любит Вас... Но Ваша зарплата не хочет, чтобы Вы были вместе? Вот добавка к моему ответу.

Тая

Это несправидливо 😌

Евгений Шидлюк. Омск.

Да ладно....

Тая

не справидливо, не иметь то что хочется

Евгений Шидлюк. Омск.

Тогда весь мир состоит из несправедливости. Мне так много хочется.

Тая

ну вообщем да, мир не справедлив))

Евгений Шидлюк. Омск.

Надо приспосабливаться как то.

Алекс

купил себе Газон для работы.... залезаю ...и каждый раз думаю :"Лёха ну не по росту машинку выбрал))))"

Тая

😄 ну вы хоть это понимаете это

Оксана Сидоренко

Чем мельче начальник (как личность), тем шикарнее у него папка "К подписи" 😜

Тая

возможно... не обращала внимание..

Оксана Сидоренко

Я много раз обращала внимание на этот факт.

Тая

уважение к себе хочет видимо

Оксана Сидоренко

Да, самоутверждается

Тая

а народ у нас глазастый))

Олег Рубанов

Это по Фрейду. Компенсируют размером предметов свой небольшой ...... мммм.. Размер, в общем

Тая

Ох уж этот Фрейд 😄

Ольга Нечаева

Да, есть такое. И среди мужчин, занимающих высокие посты, часто встречаются малорослые.

Тая

малорослики... 😄 помните из фильма

Владимир Титаренко

Относительно маленьких водителей ,Вы больше ни чего не замечали ?Кроме больших машин .

Тая

я не об этом

Владимир Титаренко

Вы все про рост.

Тая

не только вы крупный

Владимир Титаренко

И машина большая и сам большой .Но все равно вам не подходит.Вам нужен ополлон ?На маленькой машине . 😊

Тая

У меня есть Аппалон на машине средних размеров 😆

Алик

рядом с "Белазом" все малыши , но если "бегемот" на "матизе" ,то можно улыбнутся от души...

Тая

я о личном авто

Алик

тогда моя "пятёрка" под мой размер , но это в вычесленьях мои мер)))))

Тая

ну это обычное явление...

Алик

...или индивида проявление

Тая

"пятерка"?

Elena Zhol

Ага, а забавнее наоборот, когда громазила втискивается в крошечную машинюшечку))

Тая

да это вообще умора 😆

Elena Zhol

А я сама тоже люблю большие машины, хотя я обычная, средних размеров.)))

Тая

я не против больших машин, главное что бы гармонично было

Elena Zhol

Согласна

Тая

🌷

Любовь Степаненко

я знаю не по на слышке а в натуре даже приходилось ребятам руль под него опускать

Тая

понты

Валентин Невидимка

А я на оборот, чем крупнее машина, либо свин жирный, либо мокрощелка на сосала.

Тая

😄

Лариса Трапезникова

как и у мужчин и женщин. чем мельче мужичок,тем больше он любит крупный теток

Тая

согласна

Лариса Трапезникова

таким образом они самоутверждаются )))