Ал
Алина

Могут ли ужиться сова и жаворонок под одной крышей?

Ответы
Игорь Чёрный

Конечно, сова, ночью улетит, а когда прилетит обратно то жаворонка не будет, так и будут жить не видит друг друга

Ѻлегъ

при желании всё можно ...если люди любят друг друга их биологические часы синхронизируются

Fedor Shkenev

Вполне. В этом даже есть свои плюсы, но жизненное пространство должно быть не монообъемным

Татьяна Tatiana

если каждый немного приспособиться - то можно! было бы реальное желание у обоих

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Если в разных комнатах, то так даже предпочтительней)

Яна Григорян

Я и мой муж!! 11 лет уже живём, значит могут ужиться!!

Ал
Алина

Молодцы!

Майя Петрова

при наличии уважения к привычкам другого- вполне

Штурмхонд Николай Ланцов

Я сова, и я не смогу ужиться с жаворонком.

Ал
Алина

Плохо

Ал
Алина

В общем.

Ал
Алина

А если появится близкий человек,и он жаворонок?

Штурмхонд Николай Ланцов

Если он будет нормальным и не будет трогать меня по утрам, то ещё куда ни шло.
А то было у меня.... Раннее утро, грохот, шум, шторы резко нараспашку: "Аська! Вставай! Какое прекрасное утро!"
Чуть не зарезала.....

Ал
Алина

Ну да. Надо приспосабливаться друг к другу.

Графиня

очень удобно пользоваться одним компом.

Ал
Алина

🙂

Алексей

Тяжело, но приспособится можно...

Lady Winter 🇷🇺

А куда деваться?))) Приходится..

Чеширский Кот

ну уж неееееееееееееееееееее

Чеширский Кот

Я сова так это точно !! Но эт не ток мое мнение ! Даж психологи об этом говорят !

Ал
Алина

Я жаворонок

Чеширский Кот

Неповезло !!!!!!!))))))))) Зато вы сильнее нас сов и вынослевей намного !!!

Ал
Алина

Я знаю

Чеширский Кот

Потому мы и совы что слабее физически !

A@
Alek @

легко... было бы желание...

Алексей

я не смог с бывшей женой

Игорь Максимов

Самая идеальная пара

Игорь Максимов

Извините ,не хотел вас огорчить.

Ал
Алина

Вы не причем. Это у меня настроение плохое,хочется на кого нибудь наорать или побить. Извините

Игорь Максимов

Матом ругаться можешь ?

Ал
Алина

Могу

Игорь Максимов

Давай матерись -легче станет.

Константин

Да легко, мы-то живем.

Ал
Алина

Вы это кто?

Константин

Я и жена) Она любит много спать, а я мало рано встаю, вообще не мешает. Даже своя романтика в этом.

Ирина Карпова

самое оно...

Ал
Алина

Почему?

Ирина Карпова

как почему- один уснул- другой проснулся, покушал своими делами позанимался..устал- уснул- а тут второй просыпается- друг другу не мешают..идеальные отношения

Strange Walker

С трудом

Ал
Алина

По опыту знаете?

Strange Walker

Да. Батя жаворонок. Я когда с ними жил был совой. И мать сова

Елена Дробчак

могут

Надежда Из Сибири.

Нет, наверное...разные характеры и привычки

Елена Дробчак

сова она умная..)))

Надежда Из Сибири.

Но жаворонок раньняя же птица, а сова ночная...