🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Кто эти дамочки и чем они знамениты?)

Ответы
Николай Ланцов

Сёстры Вачовски - американские кинорежиссёры, сценаристы и кинопродюсеры. Создали франшизу "Матрица", писали сценарий к "V - значит вендетта" и вроде приложили руку к "Восхождение Юпитер", но это не точно.

Таяна

Это были братья. Они снимали хоббита и властелина колец. А потом стали сестрами... мой муж это долго не мог принять. Он любит эти фильмы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имена(фамилии)? А так всё верно😇👍👍👍

Таяна

Я их вообще не знаю... не люблю эти фильмы. Сложные они для меня. Муж знает, но он не рядом сейчас.

"Одиночка"

вроде "братья-сестры" Вачовски? ещё Матрицу сняли когда-то?

"Одиночка"

просто как раз по тем фильмам "матричным" и запомнилось... за "перекрытие полов"... но "дамочек" не понимаю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Никто не просит вас понимать.. их нужно уважать и не за то что между ног а за то что в голове... за гений подаривший нам Матрицу.. Облачный Атлас.. Восход Юпитера....

Огненный Муравьед

А, братья-сестры Вачовски... Матрицей, конечно, и что пол как перчатки меняют. Пора и биологический вид сменить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇👍👍👍Браво!)))) по информативности.. а за мнение.. ваше право делать с вашим био видом что пожелаете😉😉😉

Чужой

Случаем это не те мужички которые переделались в женщин. Они ещё кажется были родственниками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нунунунуну и нуу?????)))))) тепло очень

Чужой

Больше на ум ничего не приходит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

были братья стали сёстры.. но чем они знамениты?

Чужой

Более ничего не помню.

Ди

шо реально оба Вачовски?))))один вроде был мужиком до недавнего времени.жуть

Ди

ну Лана давно сделала операцию.А второй был мужиком......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оба были.. братья ж.. оба стали...

Ди

🖼 но если Лана видно что на женщину смахивает, то Энди его кажется, ка кбыл мужиком так и есть,только в юбке накрашенный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто хуй ё вый макияж))))

Ди

)))))

Dan Bongо

А, ну по левой видно, что это мужчина) справа обычная скандинавская тётка)

Роман

Эх! Когда деревья были большие! Ага и сестры Вачовски были братьями!

Helena Veselova

Не так уж, вероятно и знамениты! Совершенно не знакомые лица.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Матрицу смотрели? Терминатор 2? .. Эт не они не знаменитые.. эт вы не асвидамлёные)))

Helena Veselova

Смотрела. Совершенно не интересные фильмы. На разок посмотреть и забыть.

Алена Шанибова

это бывшие братаны Вачовски, они трилогию Матрицу сбацали

Позитиф_Фный Человечек

Мне кажется,что это совсем не девочки,а переодевашки))🤭

Crazy Diamond

Это не дамочки, это братья вачовски. Матрицей знамениты

Li
Lilit

ну... кому дамочки, а кому дяденьки со сбоем программы😂

Андрей Север

Это режисеры братья Квачковки, сняли фильм матрицу...

Андрей Науменко

Бывшие братцы Вачовски, ЕМНИП. Сниматели "Матрицы".

Алексей Генералов

Без понятия. Не знаю ни их , ни их знаменитые дела.

To
Torkvemada

Бывшие братья Вачковские, режиссеры Матрицы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Братья режиссеры бывшие, забыла фамилию

Верховный Инквизитор

Сестры Вачовски которые сняли Матрица 4

Андрей Синицын

эт не сёстры эксбратья Вачковски ?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇👍👍👍Верно.. а темерь это СЁСТРЫ!! и вчём я не прав????

Андрей Синицын

интересно это матрица их до такого довела )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Матрицу они придумали ДО... а сто вас так интересует их ЛИЧНАЯ жизнь то

Андрей Синицын

лична жизня не интересует ))) просто непривычно что были мужики стали бабы )))

Sergio

Вачовски. Матрицы и Облачный атлас.