Павел Сёмин

На этой неделе ждём новый год??? Следующий понедельник 2024 будет? Афигеть да?

Ответы
Rinat Famutdinov

Что год грядущий нам готовит? Дружище однажды в компании сказал... весной в армию призвали, а в декабре и меня прибрали туда же (1985 год)... Теперь не загадываем!!!

Павел Сёмин

А я вообще 2005 год и 2006 год в самый праздник в реанимации был в состоянии комы

Rinat Famutdinov

Тут я пас... ничего сказать не могу. Но ведь живой и живее всех живых!!! С наступающим!!!

Павел Сёмин

Спасибо!

Мила

Не то слово, просто чудо какое - то! И кто бы мог даже представить такое?!

Светлана Спицына

Вышли на финишную прямую ) Время быстротечно)

* Александр *

Чего фигеть, если это выходной?

Людмила Воткаленко

Да, время летит быстро

Валентина Алтухова

время летит...

Да
Дарья

Афигеть...

Николай Смирнов

Точно.

Шепот

Нет

Павел Сёмин

Почему?

Шепот

Потому

Павел Сёмин

Объясни

Нон Фамилия

Да