Mana Ri

Как снимаете стресс/раздражение?

Ответы
Ирина Фрунзе

Стресс – это всегда напряжение и сопротивление происходящему – идеальная «морозильная камера» для наших эмоций. Внутренний дискомфорт, который вы ощущаете, и есть свидетельство внутреннего напряжения. Мы настолько привыкли к плохим мыслям, что каждый день, час, минуту получаем свою «законную» порцию напряжения. Принятие, согласие и одобрение снимает это сопротивление. Откройтесь эмоции. Почувствуйте, как она входит в тело. Вместо того, чтобы сопротивляться, впустите и радушно примите ее. Чувствуете, как эмоция растворяется и ослабевает? Вот оно – освобождение! Дальше – улучшение самочувствия, спокойствие и уверенность в себе.

Павел Бaрсуков

Вообще-я спокойный,как удав и очень редко раздражаюсь-потому что отношусь ко всему вокруг меня происходящему так,как будто меня это не касается. Но если все-таки достают(а такое бывает),то напиваюсь и иду спать. Ну или пес его знает.

Воробъёв Владимир

бокал большой красного вина и к окну. медлено, очень медленно маленькими глотками. с каждым глотком говоришь я сильнее, я сильнее. С последним глотком - вы снова боец

Сергей Лысенков

Выхожу в лес...Ищу самое симпатичное дерево (не колючее), обнимаю его руками и ору...Кричу, сколько хватает сил...Мне - помогает;))))

Александр Моисеенко

Спорт и ванны с эфирными маслами.Хотя массаж при стрессе и раздражении даёт великолепные результаты.Сам массажист.

Эльвира Зиборова

Как в старом фильме "Ты у меня одна". Поднимаю руку повыше вверх, а затем - резко вниз и говорю: "А и хрен с ним!"

Александр Стешенко

Не заморачиваюсь особо! Да и сто грамм не помешает абсентика, становлюсь добрый,аки агнец Божий!

Эльвира Герасимова

Иду в магазин и покупаю обновку или в парикмахерскую - стрижка, прическа и стресса нет!!!

Мария Maria

Слушаю музыку, читаю женский журнал, общаюсь с внуками, просто погуляю на улице.....

Ольга Diva

В последнее время все труднее это сделать. Переключаться надо на что-то.

Катюшка Сл@деньк@я

общением с родными и близкими людьми.. как же еще помогает музыка))

Нурлан Арыстанов

спорт, бассейн, йога, дыхательные упражнения, медитация...

Фан Бейд(Джейд+Бек)

Слушаю музыку любимых певиц\актрис из любимого фильма!

С*
Силена ***

Спокойствие и только спокойствие и ничего больше!!!!

Зайчёнок Любимый

холодным душем и чашечкой вкусного сваненного кофе

Роза Абдрахманова

Иду к своим друзьям и пьем чай,поговорив-все уходит.

Ваня Корнеев

Книгой. Возможно общением с позитивным человеком

Татьяна Фейлер

Стараюсь не раздражаться, чтобы потом не снимать.

Людмила Киселева

начинаю глобальную уборку.. стирку и всё такое

Эдуард Бражник

спортзал,девушки,сауна,друзья,лес,барбикю!)))