Валентина Мезрина

В чем вы видите прелесть женщины?

Ответы
Евгений

ну ....эта...люляки разные у женщины, ух! ... коня на скаку там...ээээ....етьбу приготовит, затем порядок в доме... из избы горящей вытащит...много прелестей у женщин в общем. но не забывайте, за всю эту красоту нам приходится платить! и не только деньгами и подарками!!!🤣🤣🤣

Соня

Раньше я думала, что прелесть женщины в доброте, в любви и нежности...но читая многих здешних женщин понимаю что там только оболочка наполненная злобой, нет ни женских, ни материнских никаких чувств..

Валентина Мезрина

ВЫ правильно думали!

Соня

А что же стало..

Валентина Мезрина

невежество затащило в свои сети

Соня

Я вот где то неделю назад говорила с одной женщиной , спросила почему она так себя ведёт, в ответ получила , я бабушка мне можно... Говорю так вот именно вы бабушка , вы должны быть примером для своих детей и внуков, образом тепла, уюта, мудрости...итог она продолжала на меня типа орать...я перестала что то понимать в этой жизни... Я понимаю , что можно не сходится во мнениях,... Но хамство и угрозы ...не может женщина себя так вести

Валентина Мезрина

конечно не может

Бэла

Я думаю,что уже немножко понимаю логику мужчины.Женщина должна быть лёгкой,неуловимой,загадочной и недоступной.

Бэла

Ура

Николай Дубинин

"Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть – в кротости ее речей". (арабская мудрость)

Валентина Мезрина

Точно!

Александр Жданов

то, что она именно женщина! Не "мужик в юбке", а именно женщина с ее мягкостью, теплом и пониманием!

Ан
Анатолий

Все женщины об этом знают, поэтому всегда пытаются их продемонстрировать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бабуська.. вам эта ни паньят вафсем! эст жэншыни а эсть бабуськи!

Ивлин Во

А то вам сказал,что вижу? Как можно увидить то,чего в приоде нет))

Максим Jw

Мужчина и женщина являются дополнением друг друга 🙂

Warlock

..У каждой свои прелести.. Однозначного ответа нет..

Аделина Свабода

В добродушии, мягкости, нежности, лёгкости.

Аделина Свабода

А вы в чём?

Alone In The Dark

Не сдается в плохом но сдается в хорошем)

Aleksey Lushin

Девчонке в 2-х словах бы сказал. Но не вам.

Александр Кудлаев

Должна быть в женщине какая-то загадка!))

Рубен

В красате, нежности, фыгуге и в улибке.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да хотя бы в том, что она - женщина.😅

Николай Костров

Вся прелесть, в Женщине - ЖЕНЩИНА.

Vladimir Afanasiev

закройте глаза и закройте уши ))))

Игорь Чекмарев

классика глаголет в слабостях...

Лю
Любовь

в умении быть слабой когда надо