Станислава Левицкая

А ведь как прав был Всеволод Кочетов,написав роман-"Чего же ты хочешь?"Ведь так и случилось со страной.Но его участь была печальна,загнобили совсем,как это делают с неугодными у нас в стране!

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не надо лезть в политику. И никто гнобить не будет. Учись,работай,служи,рожай и воспитывай детей и внуков.Будь порядочным человеком у себя на родине и дома.

Станислава Левицкая

И пусть все будет так,как есть...гибель людей и бомбежки городов?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто виновен в первой гибели ста человек на это грёбанном Майдане в 2014 году? А вот теперь получите последствия и распишитесь!

Станислава Левицкая

При чем здесь Россия!!!Они в своей стране и сами должны там разбираться.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Россия по-настоящему впряглась весной этого года.

Станислава Левицкая

Впряглась и напрасно!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Время покажет.

Ал
Александр

Думаю да, растлевают молодёжь. Хотят быть максималистами, сразу это не получается. Запад не поможет, только может разрушить.

Александр Жданов

надо разбираться не с последствиями, а с причинами. Вот и подумайте, в чем причина так называемых "гонений".

Станислава Левицкая

А в то время всех неугодных гнали ото всюду ,иногда даже на Соловки.

Александр Жданов

А разве тюрем в других странах нет и нет гонений на инакомыслящих? Что же вы все ищите все беды только в России, зато других оправдывает.

Александр Жданов

А разве тюрем в других странах нет и нет гонений на инакомыслящих? Что же вы все ищите все беды только в России, зато других оправдывает.

Станислава Левицкая

Вы видели карикатуры и довольно гадкие,на президентов США,рании и других стран?Я видела и не раз ,в сетях .А на нашего хоть что то и где то было?И не будет,потому что все боятся..

Александр Жданов

да сколько угодно, но . Ни одна карикатура к нему не прилетает, как к тем же президентам Штатов или иных государств.

Ки
Кира

Страна огромная,багатая,вымирает,а живых гнобят,а самых здоровых убивать послали,а чё они там защищают?

Николай Смирнов

И не только у нас, а и в любой стране: кого в кислоте растворили, кто просто исчез, кого в тюрьму,...

维克多

А есть страны, где с неугодными поступают по другому? Если они реально мешают власть имущим?

Улугбек

Неугодные... кому или сему??? Если это неугодно Социуму, Социум его и отвергнет, Стась!!!

Циля Зингельшухер

Хорошо что в вашей стране еще не перевелись умные люди, понимают это🎄🌹

Александр Захаров

Банкиры США держат нас в черном теле через своих ставленников запиши.

Блуждающий В Темноте

в государстве должна быть политика самосохранения от дураков

Незваный Гость

Все хотят быть буржуями,и чтобы все им подчинялись.

Аламути

Особенно Вайкуле досталось. Несчастной.

Пилбил Деняхнидовал

Прям, как в анекдоте про митинг индейцев

Ведающий.

Хватит стонать! Займитесь своей жизнью.

Alex Pugachov

Так везде делают, а не только у нас

Станислава Левицкая

Это сложно рассказать..та про то,как без военных действий можно так разложить страну,чт ее можно брать голыми руками.Было написано в то время,когда был еще СССР

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я думаю что этот план еще в 90 е реализован.. у народа украли целую страну под носом пока они сериалы смотрели..и грабят до сих пор.. а кто ..? просто прочтите фамилии самых богатых людей России..) они все сплошь не Русские)

Аркадий

Это везде так. Не высовывался.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Анатолий Иванов

Не читал!

Elchin Kuliyev

не читал