Rolls Royce

Что вас беспокоит на данном этапе вашей жизни?

Ответы
шамиль тумалаев

перемены будут или нет хоть какие только не плохие

Ксюша Рощина

отношение с человеком

Ксюша Рощина

4 месяца... даже его лучшый друг тоже заметил что у нас чтото не так... а тем что питаюсь все наладить мне кажеться я еще больше надоедаю своей навязчивостью...короче я запуталась и незнаю что делать...как все наладить

Rolls Royce

Однозначно проблема в нем самом, может не хочет отношений, или проблемы.. Да и сам наверное понимаете..

Ксюша Рощина

но если не хочет то зачем тогда скрывать...можно прямо сказать..

Rolls Royce

И это правда..

Ксюша Рощина

сплошная головоломка