Евгений Снежин--Бригиневич

Помнится детишкам было 2-3 годика и я их голопупыми снял на диване! Поставил шахматы! Буд-то они играют!? Так фотка в 1990 получила 3 место на конкурсе газеты ТРУД средь детских фото!?)... Черно- белая!?🖼

Ответы
Вера Гудкова

Здорово! Вам так приятно это вспоминать!!! А мне вот это фото!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

дети и потомки = счастье и есть

Вера Гудкова

Это огромное счастье!

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивное Фото - Вера! ... Они- дары Св🖼ыше от Неба!

Вера Гудкова

Конечно, все фото, где дети, это Незабываемы!!! Замечательных кадров тебе!

Евгений Снежин--Бригиневич

это с 9 мая - снял казаков и казачек хор🖼

Вера Гудкова

Так красиво!