Алексей Чемисов

Милые девушки , женщины! Какой романтический сюрприз сделать любимой девушки!?

Ответы
Ме
Метелица

Свозить высоко в горы...где чистый воздух...река и нет сотовой связи!!!И побыть только вдвоем!

Алексей Чемисов

Спасибо

Ме
Метелица

Дерзай!!

Андрей

Пригласи её в ЗАГС, она твой поступок оценит и на всю жизнь запомнит. Ты кстати тоже 😉

Алексей Чемисов

Спасибо вначале покатаю на теплоходе по Москве! И там все решим

Андрей

Удачи, правда сейчас уже прохладно по реке то кататься, не простудитесь.

Алексей Чемисов

Там столики и тепло!

Андрей

Понимаю что в теплоходе нормально, на берегу прохладно.

Алексей Чемисов

Да веришь. Так она мне и не перезвонила .

Алена Вишневская

Ужин на крыше если погода позволяет

Алексей Чемисов

Спасибо

Алена Вишневская

Нет проблем

Татьяна Бендус

ужин при свечах вечером на крыше

Алексей Чемисов

Спасибо. А Вам чего хочется?

Татьяна Бендус

я и сама незнаю чесно я одна

Леди Из Нержавейки)

Серенада под окном.

Алексей Чемисов

Петь не умею !но готов

Леди Из Нержавейки)

не обязательно самому петь, хотя лучше все-таки самому. Сейчас есть фирмы, где делают сюрпризы. Представьте себе такое. Ваша девушка дома (вы в этом уверены). Вдруг подъезжает машина (открытая), начинает звучать музыка, а вы поете. Желательно упоминать в песне ее имя. Или через громкоговоритель прокричать Любимая! выгляни, я здесь. Девушка будет в шоке. Ну и конечно цветы, шары, поцелуи. Это когда она уже выйдет к вам.😉

Алексей Чемисов

Она сейчас живет со мной! Но еще учиться в академии

Леди Из Нержавейки)

Ну и что? Понимаете, она это запомнит навсегда. Ведь это не банальный ужин при свечах и не золотое украшение. Это романтика, молодость.

Алексей Чемисов

Согласен

Леди Из Нержавейки)

Желаю удачи! Спешите с сюрпризом, пока тепло. Хотя мне делали такой сюрприз зимой, и все было прекрасно. И не стесняйтесь петь. Ведь не важно, как вы поете. Главное от души. Ну и песню желательно ту, которая нравится ей.

\\
\\ \\

купите ей квартиру

Алексей Чемисов

Хочу ей на теплоходе по вечерней Москве покатать

\\
\\ \\

покатайте , конечно . как Ваш теплоход называется ?

Алексей Чемисов

У меня нет! Это прогулка

\\
\\ \\

🙂 это хорошая идея

Алексей Чемисов

Спасибо

Нина Нина

Машину подарите

Нина Нина

Скажите, что у Вас есть болезнь и ей надо провериться! Или займите денег!

Алексей Чемисов

Как лучше ?

Нина Нина

Вы такой неуверенный? Тогда зачем это надо. Вам дали проверенный совет...

Алексей Чемисов

Просто мы уже это проходили

Нина Нина

А зачем проверять? Дарить сюрпризы?

Ел
Елена

поездку в париж

Алексей Чемисов

Одна пускай едет ?

Ел
Елена

путевку подарите, поедет

Алексей Чемисов

Спасибо