Свободный Волк

Самое обидное-это когда ты говоришь о чувствахл,а тебя обвиняют в алкоголизме.... Дополнение для алкоголиков разной степени сложности-здесь говориться о чувствах в трезвом виде!

Ответы
Uda4@

проблемы не будет, если перед разговором понять. а нужно это собеседнику.....

Uda4@

Тааак...диалог не клеится.....стороны не поняли друг друга....а жаль....(((((((

Свободный Волк

А че меня искать? Я вот здесь:)

Uda4@

Действительно зачем.....спросить, поговорить...теперьи не вспомнить...

Свободный Волк

Значить соврать хотела:)гы:)

Галина Ковалева

не бери в голову....

Юрий Семёнов

верно

Света Макушкина

лучше выпить))

Свободный Волк

Хаха:)

Света Макушкина

лучше -не курить