Смена Мерности

Самые забавные воспоминания вашей памяти? ( на вроде проходить в бахилах от Москвы до Питера)

Ответы
Ke
Keeper

Еду на "пятёрке" с Молдаванки в Аркадию. У "Привоза" в вагон заходит тётка с пустым ведром. Кондукторша: "За проезд, мадам, и за багаж!" - "Та де вы видите багаж? Это ж аксессуар!" - и нахлобучивает ведро себе на голову.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Засидание совета деректоров крупного предприятия и я им свалился свсерху прям на стол как птица летун!!)))
Было весело...

Константин

Я в Питер один раз поехал с гитарой в порвавшемся почти сразу чехле. Ничего, таксист встретивший помог, купил новый.

Александр Шебалин .

Оно не одно.Было и в юности,и в сегодняшние дни.То-что было в юности,до сих пор не верю сам себе.

Товарищ Сухов

У меня по-молодости были т-а-к-и-ее приключения! закачаешься 🤣

Crazy Diamond

Поехал в отпуск на две недели, и задержался в нем на 5 лет😁

Crazy Diamond

У меня такое бывает. Еду куда-то посмотреть город. И в голову так бум! А не пожить ли мне тут?😁

Смена Мерности

Клева!)

Crazy Diamond

Весело😁

Вадим....

Одна минута всей жизни.

Вадим....

Точнее прожитой))

Михаил Румянцев

Такой дурью не маялся.

Димон Димон

Сел не в ту машину

Димон Димон

Смешно да...?

Димон Димон

Было не смешно, глядя на водилу)

Моня Гершензон

забор на экваторе

С.н.

Летний пруд)