Сергей Зайцев

Практика и бесстрастие. [Непрерывное] усилие по сохранению устойчивости сознания.
Сильная устремленность, сосредоточение. Должное внимание и внимательность. Созерцание. [Сосредоточение достигается].

Для того, чтобы вести постоянное наблюдение необходимо убрать все мешающие факторы.
Тогда оператор наблюдения, сможет полноценно выполнять свои функциональные обязанности.
Оператор сосредоточивается на его объекте наблюдения.
Оператор постигает человека, а также устрянает препятствия, которые мешают ему это делать.
Оператор может достигнуть оперделенной ступени и стабильности сосредоточения.
Оператор не может иметь рассеянное состояние.
Оператор постоянно учиться делать так, чтобы работа нравилась, а наблюдение не прекращалось.
Внутреннее спокойствие оператора помогает ему правильно оценить внешнюю ситуацию.

Оператор должен:
- Знать, как выглядят, поступают, говорят те, кто может совершить хищение,
- Иметь опыт работы, сохранненный прошлый опыт.

Знания оператора основываются
- на собственном реальном опыте

Ответы
Руслан Xxx

что это за письмо счастье такое?

Сергей Зайцев

что-то вроде того))